Legatus Claudius Glaber

Кого бесят,признания в любви или знакомства под действием алкоголя?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Грешен, иногда этим пользовался, хотя разок был кошмар - когда я был свидетелем на свадьбе у друга, и подруга его матушки, уже в приличном возрасте, пыталась меня, лол, "соблазнить", упирая на фразу: "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки". Открестился, к счастию, притворившись пьяным до состояния во всех смыслах нестояния 😉

᠌ ᠌

Да, я как-то вообще не люблю общение под алкоголем, люди редко остаются приятными в этом состоянии, но это может оказаться и полезным, у пьяного на языке то, что трезвым он не скажет никогда. Сама я выпиваю крайне редко и очень понемногу, в этом состоянии добрая и невредная, вроде, по отзывам окружающих.)

Legatus Claudius Glaber

Все правильно!

᠌ ᠌

А чувства я редко сдерживаю в принципе, не считаю правильным подавлять или вытеснять, разве что контролирую слегка, чтобы в цунами, смерч или извержение вулкана не превратились.)))

Legatus Claudius Glaber

Это хорошо же!))

᠌ ᠌

Да, мне нравится

Legatus Claudius Glaber

Это хорошо!

Инна Лукашова

Почему-то на Юбилеях своих друзей со мной подобное происходит постоянно! 😁 Но я ведь понимаю, что это пьяненькие люди, поэтому отношусь к этому спокойно!

Legatus Claudius Glaber

Друзья эт ладно,а от незнакомых хабалок,эт не приятно

Сапиюла Султанмагомедов

Что у трезвого в уме,то у пьяного на языке.

Евгений Смольков

относитесь к этому филосовски

Ихтиандр

Тебе еще на почтовом ящике в любви не признавались.... жена потом краской не закрашивала, а я виноват. Представь, при этом я женился в 60...

На
Наталья

Мне кажется, что человек под хмелем, признающийся в любви, интроверт, не позволяющий себе в реале быть самим собой.

Legatus Claudius Glaber

Ну не знаю,может быть!

На
Наталья

Такой человек в душе мягче и нежнее,чем он позволяет себе быть - выразила свою мысль другими словами.

Елена Мальченко

Вообще отлично. Человек раскрепощается. Мужчинам сейчас сложно. Женщины стали более требовательные.

Legatus Claudius Glaber

Ну может быть

Наталья

Не то что бесит, просто неприятно. Знакомятся чаще назойливо в нетрезвом виде-это и напрягает.

Наталья

Что? Разве я не права?

Шельма Енот Вот!

не наю. со мной такого не было

Наталья

Понятно)

Собеседник

Такое бесить может мажориков мохровых.Обычным людям без разницы когда и как знакомиться...

Δυ
Δυσφορέω

В принципе почти все действия под эффектом алкоголя выглядят нелицеприятно.

Legatus Claudius Glaber

Если бухаешь то пей тихо!Я так,считаю!

Вадим Семененок

Ну в молодости все через это проходили ,а вот если старики это уже никчему.

Иехидна 🍄

И так... В наших рядах полуночников появился праведный мальчик)))

Иехидна 🍄

Мотаясь по России Я научился людей выкупать на раз-два...
Ты выяснил кто такой геодез???)))

Legatus Claudius Glaber

Неа

Иехидна 🍄

Жаль, а то ведь так и будешь думать что геодез это мусорщик))))

Legatus Claudius Glaber

Нет

Иехидна 🍄

Вот...
И как же в этом мире не пить если все общение – междометиями???

Ад
Ади...

Ничего не поделаешь.... Алкоголь расслабляет.... Тянет на подвиги.

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️

Склифосовский

Совсем не бесят))) именно в алкогольном опьянении истина звучит

Svetlana

🙌 Бывший муж начинает вспоминать под этим делом и часа в 3 ночи

Alla Lala

совершенно не бесят.. Может по трезвому он боится признаться )))

Владимир Асиновский

а чего беситься. Что у нормального на уме то у пьяного на языке

Любовь Пузанова

Есть поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Герда

И кто ж тебе так признался, что вспоминаешь долго🤔🤔🤔🤣

Legatus Claudius Glaber

Я люблю по взаимности😊

Герда

Ну так у нее взаимность😊

Legatus Claudius Glaber

У той без взаимности))

Герда

Ой, запуталась

Елена Медведева

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... как-то так.

Legatus Claudius Glaber

Да))

❤️Мышка С Марса❤️

меня бесят признания в любви, когда с челом незнакома)

Legatus Claudius Glaber

Да в том то и дело!Пьяные незнакомки,признаются в любви!

❤️Мышка С Марса❤️

а такуся и думал, что я пьяная))) счас покажу пьяную, я серьезно . пошел в жопу, сам также в инете делал...