Натали К.....

как Вам наша медицина ? - а законы ? - медленно убивают народ и вроде это не они , сами подохли .

Ответы
Александр Александрович

Натали самый реальный убийца ВРЕМЯ! А врачи так если могут чинят, не могут КАЛЕЧЯТ ... так что медицина деградирует и развивается , Важны направления ... щас таблеточное направление ... но хирургия лучше стала!!!

Николай Журавлев

Вот именно поэтому у меня даже карточки в районной поликлинике нету....а зубы все равно к платному лечить ходим....

Натали К.....

это ладно ,но где брать деньги ?

Николай Журавлев

Ну-у...один раз в 5-6 лет пару тысяч всегда можно найти......

Натали К.....

хорошо , но у меня рассеяный склероз и лечиться приходится каждый день

Натали К.....

не смешно

Николай Журавлев

Извините, просто вспомнил присказку о склерозе и маразме....

Натали К.....

ну ну

Александра Жигитова

медицина не нужна народу -это же химия.только быстрей уйдёшь.

Натали К.....

Вы врач ?

Александра Жигитова

нет но подруги врачи.

Натали К.....

...

Alexandr Ponomaruov

Еще протухты массового отравления

Натали К.....

и это есть , народ кушает всё лишь бы в желудок накидать