Юрили

Почему младенцы плачут без слез?

Ответы
Старый Волчара

младенцы они разные бывают, если после 100 лет то уже нечем,
а свежеродившимся незачем, они чисты и невинны, организм не загажен, выводить токсины не нужно (если мамаша адекватная, а если нет то хана ребенку)))

He
Helen

Нейросистема не развита, воды мало, у меня тоже есть такой вопрос, у детей слёзы не горько-солёные

Александр Жданов

это не плач, а призыв или сигнал, чтобы на них обратил внимание или покачал или накормили или поговорили...

Николай Костров

Когда Малыши плакали, мне было всё равно слёзки есть иль нет. лишь бы не плакали. честно не задумывался.

Ваша Маша

слезная железа начинает активно работать в 1–1,5 месяца, до этого момента младенцы «плачут» без слез

Юрили

Верно

Ал
Александр

До полутора месяцев нет чем плакать, у них ещё не работает железа, отвечающая за слезы

Юрили

Верно

Сергей Сергей

Не умеют правильно это делать или ещё не понимают как правильно это делать

Юрили

))))

Шепот

Как это без слез? Это они кричат без слез- потому что сказать не могут)))

Юрили

Без...

Не Я

потому что у них нет слёз ещё вообще на первом месяце после рождения)

Коля

Крик младенца есть необходимость для тренировки легких.

На
Натощак

Они плачут так часто, что ни каких слёз не напасёшься

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔😉🥐☕еще не научились давить на жалость

Сигизмунд.

Жидкость ещё в голове не скопилась.🤔

Юрили

🤣🤣🤣🤣ну можно и так сказать

Юрили

Слёзные железы ещё до конца не развиты..ближе к 1,5 мес они развиваются полностью

Сигизмунд.

Ты офтальмолог?🤓

Юрили

Неонатолог

Сигизмунд.

Респект!

Джон Доу

Биосистема умнее нас = Сбережение!

Котэ Живущий На Излучине

командный голос вырабатывают )))

Юрили

О как!

Асланбек Каримов

Ну может ещё слеза не появилась

Юрили

Верно

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что плач это их язык

Ира Бутенко

Ещё не созрели все функции

Юрили

Да

Ира Бутенко

Знаю

Константин Дос

это плохо. надо выяснть..

Виталя Литовченко

у них есть слезы но мало

Га
Галина

Ой!!! Ну что за вопросы ?

Сервисный Центр 99

с соплями