Лили

Почему младенцы плачут без слез?

Ответы
Волчара

младенцы они разные бывают, если после 100 лет то уже нечем,
а свежеродившимся незачем, они чисты и невинны, организм не загажен, выводить токсины не нужно (если мамаша адекватная, а если нет то хана ребенку)))

Ел
Елена

Нейросистема не развита, воды мало, у меня тоже есть такой вопрос, у детей слёзы не горько-солёные

Александр Жданов

это не плач, а призыв или сигнал, чтобы на них обратил внимание или покачал или накормили или поговорили...

Николай Костров

Когда Малыши плакали, мне было всё равно слёзки есть иль нет. лишь бы не плакали. честно не задумывался.

Ваша Маша

слезная железа начинает активно работать в 1–1,5 месяца, до этого момента младенцы «плачут» без слез

Лили

Верно

Ал
Александр

До полутора месяцев нет чем плакать, у них ещё не работает железа, отвечающая за слезы

Лили

Верно

Ар
Артур.владикавказ

Не умеют правильно это делать или ещё не понимают как правильно это делать

Лили

))))

Шепот

Как это без слез? Это они кричат без слез- потому что сказать не могут)))

Лили

Без...

Не Я

потому что у них нет слёз ещё вообще на первом месяце после рождения)

Коля

Крик младенца есть необходимость для тренировки легких.

За
Зас-48

Они плачут так часто, что ни каких слёз не напасёшься

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔😉🥐☕еще не научились давить на жалость

Сигизмунд.

Жидкость ещё в голове не скопилась.🤔

Лили

🤣🤣🤣🤣ну можно и так сказать

Лили

Слёзные железы ещё до конца не развиты..ближе к 1,5 мес они развиваются полностью

Лили

Неонатолог

Джон Доу

Биосистема умнее нас = Сбережение!

Котэ Живущий На Излучине

командный голос вырабатывают )))

Лили

О как!

Асланбек Казахстан

Ну может ещё слеза не появилась

Лили

Верно

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что плач это их язык

Ир
Ира💃

Ещё не созрели все функции

Лили

Да

Ир
Ира💃

Знаю

Константин Дос

это плохо. надо выяснть..

Виталя Литовченко

у них есть слезы но мало

Га
Галина

Ой!!! Ну что за вопросы ?