Лилия Пегова

Многие уверены: человек, который не может похвастаться счастливым браком и статусом многодетного родителя, вовсе не должен давать советы и позволять себе ехидные ремарки, опыта-то нет.
А опыт как раз и есть у тех, у кого не складывается, у кого не получается. У счастливых ведь все как-то само собой выходит, без душевных терзаний и разбитых сердец. Вы как считаете?

–1
Ответы
Ko
Konrad

Если здравомысленно разобраться.то родительство вообще преступно....Детям передаются наследственные болезни,по жизни они им подвергаются и рано или позже возрастные.Но говорить об этом пока нельзя.однако люди это начинают понимать.

Лилия Пегова

С таким подходом вымрем все

Ko
Konrad

И что?

Лилия Пегова

Род людской продолжать надо.

Ko
Konrad

Зачем?

Антонио Гареев

А у кого он есть этот опыт? Пока не обожгешься - опыта не будет. Да и, те у кого он есть способны ли на обучение - вот еще вопрос.

Io
Iosef

Пока они свой опыт не обратили в положительный...вряд-ли его стоит принимать как инструкцию к действию.

~ Евгения ~

Лучше всего о том , как нужно воспитывать детей знают те , у кого их нет....Вы это хотели сказать?

Ев
Евгений

это иллюзия - на свет показаться - сколько таких - а за стеной в спальне такие погремшушки

Лея

Мудрым быть в браке тяжелее, чем испытывать душевные страдания ни за что не отвечая

Alla Lala

опыт в чём? как быть неудачником? а кому нужен такой опыт?

В Лад

Угу, нестоит коровами говорить о вреде мяса волкам

Неголубой Огонёк

А так, что ни кто никаму права не имеет советовать

Сергей Никифоров

Согласен. Нужно слушать советы счастливых людей.

Лилия Пегова

Как правило плохого не посоветуют

Сергей Никифоров

Просто приведут примеры из своей счастливой жизни.

Лилия Пегова

Возможно

Старый Знакомый

ууу..у каждого свой путь..к тому же счастью)))

Златка Золотая

Я считаю, что у всех свой путь и свой опыт

Джон Доу

Догго разговаривать! Но ты права!

Са
Самсон

Каждый кузнец своего счастья...

Александр

За битого двух небитых дают.

Дядzя Валя

опыт - личное дело каждого

Кот Кот

Вы правы все именно так

Марго Беккер

ни моя тема

Три3Ло Zloe

Угу🤝

Поручик Ржевский

никак