Ценитель Прекрасного

Украина так страшно бомбила Донбасс, что за 2020й год погибло 5 (пять) мирных жителей.
В 2019м году - девять (это официальные данные ДНР, а не Украины - специально для дебилов ремарка)
🖼
Знаете ли вы, сколько тысяч мирных украинских жителей убили российские вооружённые силы за полтора месяца текущей войны?

–10
Ответы
Наталь

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей. Эти цифры приблизительно совпадают с данными Следственного комитета Российской Федерации: в своем сообщении, опубликованном в феврале текущего года, СК оценил количество убитых мирных жителей Донбасса в 2,6 тыс. человек.

Наталь

А лучше жить стало после майдана?

Ценитель Прекрасного

Смотря кому, наверное. Мне - гораздо лучше.

Наталь

А как с этим в Украине? Неужели снизили коммуналку, ГСМ, хлеб с молоком?

Ценитель Прекрасного

Вы прекрасно знаете, что нет. Всё дорожает, постепенно. Но вот такие финты с ценами и курсом доллара не делались со времён прошлого захвата РДЛО, и это вы тоже прекрасно знаете.
Потихоньку растут цены, да. Но далеко не в разы, и параллельно индексировались оклады. А тут отобрали работу-зарплату, и обесценили накопленное вдвое - и всё это одномоментно.
Печальный юмор в том, что у меня и параллельный приработок отобрали - он полностью зависел от работы почты, в том числе курьерской с Алиэкспресса и прочих магазов. Теперь я не могу никаких запчастей для ремонта купить, ни комплектующих, ни расходников, плюс трудности с переводом оплаты в нормальных платёжных системах. Вам это не знакомо?

Гармония Россия

Да, да, да, бла, бла, бла...Верю всякому зверю.... Маркировка краматорской точки у не только совпадает по серии, но и по одному номеру полка с Дебальцевской. 2015 года...Ваша ложь, фейки, пропаганда уже миру являет вашу суть. Верят вам только ваши кастрюли не потому, что солидарны в высоких помы слах, а потому, что ненавидят русских. 😁

Гармония Россия

Вы что лично с Пушилиным знакомы, какой официальный источник?)

Ценитель Прекрасного

Ах, ссылка на официальный источник ДНР? Так и говорите, а не "ваш канал"...
Да пожалуйста: https://ombudsman-dnr.ru
В меню - "уполномоченный" - "ежегодные доклады" и там по годам.

Гармония Россия

Что там противоречащего моим сведениям о точке У? 🖼это она.

Ценитель Прекрасного

Зачем вы мне это присылаете? Я не спорю с вами о точках у.

Гармония Россия

Поняла. Задала вопрос военным из ДНР, ответили, что никто точные данные не озвучит до конца ВО.

Златка Золотая

Ну это вообще не интересно. Вообще!! Надо понимать, что какой бы ни была правда твоя, подтверждена или нет... Не важно! Там где-то на территории Украины нашими солдатами выполняется приказ нашего главнокомандующего. И приказ этот будет выполнен чеб ты там ни пел.... Вообще на вашу инфу плевать... От слова совсем!

Ценитель Прекрасного

1. Это не моя инфа, а официальных органов так называемой ДНР.
2. Надеюсь, из ваших родственников кто-то воюет на передовой? Ну чтоб пожелать вам похоронку.

Златка Золотая

Да говорю же... Плевать чью инфу ты говоришь. Ну раз кроме смерти пожелать тебе больше нечего... Видимо ты уже мёртв. Соболезную!

×M
×Milf_Hunter×

Знаем, что недавно итальянское телевидение спалило украинский серийник точки у, который попал по краматорску, а Венгрия теперь хочет независимое расследование провести по поводу событий в Буче. Между прочим в Краматорске погибло более 50 человек, в том числе и маленькие дети, пусть теперь живут с этим.

Ценитель Прекрасного

Всё надо расследовать, именно с независимыми спецами.

×M
×Milf_Hunter×

Это да, щас информационная война идет, много мусора в новостях. Пока ясно, что наемников присылают в Украину, ну и что много клеветы на Россию, по крайней мере с точкой у. Мирных жалко

Сергій

По данным только Мариупольского горсовета в Мариуполе от 3000 до 5000 погибших мирных жителей. Вчера в Буче собрали тела 410 мирных жителей которых расстреляли, изнасиловали и повесили русские «освободители»

Сергій

А Россия не признаёт ни когда, она свои преступления не признает

Андрей Каширин

Серёж.. Покажи мне страну кто сознаеться что накосячил

Сергій

Нет таких. Вопрос в количестве косяков и серьезности этих косяков

Андрей Каширин

Косяк иди залет.. Согласен

Сергій

Одно дело когда косяк неумышленный, а другое дело когда это целенаправленно, осознанно. Так вот у России все косяки продуманы зараннее, все осознаны и целенаправленны, а это уже называется по другому, это преступление, фашизм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приказ по всу слышал.??
Привести силы всу к 28 февраля К состоянию полной готовности к наступлению на Донбасс.. Все зпдукоментироано.. И обстрелы весь февраль начиная с первых чисел.. Правда.. Раз в ней сила!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа..нападеник Страна и так была в своих территориях.. Её целостность была сохранена. Был только политический и правовой спор который можно было легко решить.. Это раз!!
Вовторых Россия горант по Минску.. И Минск был шикарным решением для Украины... Просто идеальным во всех смыслах.. Ноо Украина его похериоа и решила стереть население двух регионов в пыль. Генеаальный прям план. Зачем нам соглашения когда мы людей подавим силой да ещё с плюсом до себя... Ну повторюсь что-то непоплану пошло на силу нашлась другая сила.. Или вы думаете что прикрывшись международным правом в одном вы можете топтать его в другом... Нууу.. Если права нарушены одной стороной.. То есть большая вероятность того с что их нарушит и вторая сторона!

Ценитель Прекрасного

Нет никакого другого, есть другое наглое отжатие территории.
И - таки да: когда права нарушены одной стороной (российской) - появляется вероятность, что другая сторона МОЖЕТ ПОПЫТАТЬСЯ исправить эту наглость (не факт, что непременно станет, но может).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думайте пожалусто не лозунгами а фактами по Минску Украина былаб стабильной правовой и самое главное целосной в рамках своих границ..
Но этот сценарий не устраивал
Первое фалискую хунту с Героем международное признанием приступником и алекогхатом который по результату Минска не смог бы распилить промышленность Донбасса. Плюс не устраивал американских кураторов. Для самогона рода минск нёс исключительно позитив. Но у народа клиповое мышление мыслит лозунгами враги друзья. А реально мыслить по обстановке он не умеет. Он говорит что они Европа но Незнают не одного европейского закона и тем более ему не следуют даже закону о языках.. Если в каком-то регионе 10%населения являются носителями другого языка то язык становиться региональным и имеет официальное хождение в данном регеоне наровне с гос языком. Причём сам гос язык по государству один.. Плюс региональные.. Хотя в Европе полно стран с двумя гос языками.. Еслиб вы строили правовое государство. У вас впринцыпе не возникло проблем. Даже вопроса о сепаратизме ибо небыло для него поводов..

Ценитель Прекрасного

Цена Минска - признать Крым русским? Кому нужны такие минские соглашения?
И второе: языковая политика - это внутреннее дело страны. Баста.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну тогда вы получили то что получили. Значит у кого-то другое мнение..

Александр Грызлов

Знаешь ли ты дебит сколько детей и жителей Украины убили всу бендеровцы и фашисты...

Дмитрий Каракозиди

Надо было смотреть и дальше, как сжигают, убивают...?

Дмитрий Каракозиди

Россия пыталась миром решить.

Ценитель Прекрасного

Вторгшись на территорию чужого государства? Воистину неистребимы долбоёбы, называющие чёрное - белым.

Дмитрий Каракозиди

После восьми лет уговоров.

Ценитель Прекрасного

Вторгшись на территорию чужого государства в 2014м году.

Дмитрий Каракозиди

Там люди. Абсолютное большинство проголосовавших за вхождение в состав России.

Александр Леденев

осведомленный ты наш===день и ночь наверное считаеш

Игорь Морозов

Только один вопрос- зачем украина бомбила ДОНБАС ?

Ценитель Прекрасного

На графики гляньте ещё раз. Стреляли по военным.

Игорь Морозов

Я не спрашиваю куда и сколько - зачем ?

Ценитель Прекрасного

Повторяю: там написано - для уничтожения военных этого теробразования.

Игорь Морозов

А разве они кому то мешали , ну и военные - им так нравится .

Ценитель Прекрасного

Интересно, вы дебил, или придуриваетесь?

Игорь Морозов

Если у тебя сила в праде - ответь на простой , мною заданный вопрос ! Зачем бомбить людей , которые выбрали свой путь развития ?

Сергей Фалендыш

по "официальные данные ДНР" - 0 (это для дебилов)

Ценитель Прекрасного

Ну у меня пруфы есть, а у тебя, клоун?

Сергей Фалендыш

А у меня ум и логика:)) а поуфы я тебя какие хош нарисую

Ценитель Прекрасного

Нет у тебя ни ума, ни логики, чел.

Епифания

Украина в 2020 году не могла бомбить Донбасс

Влюбленный В Жизнь)))

У них пропаганда промыли мозги всет

Евгений Трубников

А нужно ли было вообще бомбить ДНР

Ценитель Прекрасного

Оккупантов украинской территории? Нужно.

Sebastian Pereira

это тебе Байден рассказал, укроп?

Ценитель Прекрасного

Дебилы читать не умеют, это я знаю. Но ты уж попроси кого-нибудь, что ли. Там написано: официальные данные ДНР (по количествам жертв обстрелов ненавистными укропами).

Я.. Имя Любовь..

Эти пять, и девять.... Тоже люди...

Ценитель Прекрасного

А тысячи - нет, я понял.

Я.. Имя Любовь..

Это не наши силы их убили...

Ценитель Прекрасного

А, мы сами себя.. снова понял, ок.

Гр
Графиня

Показали вам Кузькину мать.

Ценитель Прекрасного

Войны вам в дом, нацисты вы вонючие. Болезни вашим детям.

Гр
Графиня

Опоздали с пожеланиями. Войны хватило в мирное время. Мои дети убиты. Вы рады?

Ценитель Прекрасного

Значит, ваша карма вас настигла.

Гр
Графиня

Нас настигли чокнутые люди, маньяки.

Крыша Улетела

Пукнул в лужу и доволен🤣

Ценитель Прекрасного

У меня доказательства есть. А у тебя, кроме говна изо рта, что-нибудь припасено?

Крыша Улетела

У тебя пук, а не доказательства ущербный🤣

Старый Волчара

вы еще 2010й год возьмите

Ва
Василий

да кто ж скажет правду?