Натали

Как морально подготовиться к ремонту в квартире?

Ответы
Ок
Оксана

Никак) просто начинайте и все)) Я так в коридоре однажды ремонт делала) чтобы быстрее на него решиться, придя после работы, начала обои обрывать😁

Натали

🙂

Валера Бут

походи и посмотри с чего думаешь начать. да и посмотри на цены. может и передумаете. перейдете на более дешевый ремонт

Любомир

для себя решить, что первоначально и с чего начать, ремонт невозможно закончить, его можно только остановить😜

Денис Сорокин

А почему в уведомлениях пишется "лайкнул ваш вопрос", если растет карма? Получается то кармкнул?

Натали

🙂

Сан Саныч

да как как меня батька не спрашивал начвал ремонт пришлось вкалывать не куда не денешься

Berik Eles

Просто представлять себе что, после ремонта дом станет комфортабельный для жизни. 🙂

Натали

😊

Berik Eles

Я строитель и всегда визуально представляю себе результат и больше ни очем не думаю. 👌

Натали

Это правильно.

Же
Женя

Главное не забывать правило , ремонт нельзя закончить можно только прекратить .

Леонид Музафаров

Помнить основную заповедь: Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить.

Вячеслав

Увидеть в голове картинку "как все должно быть" и подумать: как будет хорошо!

Натали

👍

Fenix🇱🇹

Покупайте все что нужно к ремонту , морально за это время и подготовитесь

Натали

Так и делаю 🌹

Fenix🇱🇹

Молодец

Сергей Никифоров

Приготовьтесь финансово : посчитайте, купите, договоритесь с мастером ...

Натали

Да, верно

Ви
Виталий

Купить коньяк и закуску к нему, чтобы после ремонта всё уничтожить. 🍷🍷

Натали

Вы поаккуратнее с коньяком-то... Вон на фото за печень держитесь уже?)

Ви
Виталий

Нет, это у меня за пазухой бутылка, чтобы в магазин опять не бегать.

Натали

Работаете в театре?

Ви
Виталий

Нет, просто была ночь театра.

Виктор Шаламов

Изначально усвоить себе, что ремонть равень пожару или двум переездам.

Владимир Восточный

Сперва подготовтесь физически если правда сами будете участвовать !

Сергій

Не стоит вообще готовится, начинай без подготовки, а то передумаешь

Натали

🙂👍

Александр

Денег накопить в два раза больше чем по предварительным подсчетам.

Роман

К этому ни когда не будешь готов, просто делай.. 7 лет уже делаю 🤣🤣

Арт Ремонтникофф

Переехать на дачу))) и не волноваться подыскав надёжного мастера.

Майя Петрова

Представить себе, как у Вас всё потом будет чисто, красиво, уютно

Олег

Не существует на эту тему рекомендаций. Каждый по своиму тонет