☆ Ду☆Ня-Ша☆

А танк на самогоне ехать может?..))

Ответы
Анатолий

плыть по самогону он не сможет, а проехать - на самогоне, по самогону, за самогоном - завсегда смогёт!...)))

Зоя Шефер

блин..надо проверить))))))а с другой стороны надо ли? лучше выпить с танкистами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я танк купила,а танкистов завтра пойду набирать.))Есть кто на примете? 😉

Вячеслав Лебеднов

Выгони и попробуй...ждём результатов...

Борис Толстошеин

может...если самогон в танкистах

Лариса Тишевская-Антосик

если чистый, то поедет, заставим

Павел Патрушев

могёт, он на всём могёт.

조랑말

говорят что Т - 34 ездил

Серый Волк

может , но не долго , октановое число маловато

Людмила Петухова (Торопова)

танкист сможет

"@
"@-@"

друг рассказывал -- он в авгане служил -- там в танке или бмпд --не помню на чем он катался -- сверху какие ьо бачки или устанваливали -- заливали сок и так ездили неделю --и лпа ажно горело говорит

Lw@***

может ..жалко..

Александр Перепляков

ещё как!!!вот помню взял я литровочку самогона,выкушал,после чего как наехал на соседа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Artem Boldov

Наш,сможет

Остановите Время, Я Сойду

Может!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dнастал день расплаты?

Остановите Время, Я Сойду

Да уж...., мы всегда за что то платим.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...шутка не удалась..Извини.

Остановите Время, Я Сойду

Ну не удалась, ну и фиг с ним, а ты все равно классный человек!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо..)

Та
Татьяна

Да))