Искра

А Вы иногда ненавидите свой мобильник?

Ответы
Александр Иванов

нет, потому что мобильник у меня - просто телефон, безо всяких наворотов-интернетов, и стоит он всегда на беззвучном режиме. В общем, не особо беспокоит, и таких сильных чувств, как ненависть не может вызвать)

Irina Yun

Я свой мобильник не могу ненавидеть я его люблю !) а вот люди там которые мелькают бывает и такое ненавидеть их вот и можна как говарится

Василий Руденко

Когда я его иногда забываю дома, то всем говорю, что я сегодня счастливый человек - никто не будет доставать по мобильнику.

Тимофей Ткачук

особенно по утрам, когда собирается звонить будильник... а ещё на вечеринках... он всегда пишет и шлёт смски бывшим...

Искра

Вообщем живет своей жизнью

Юрий

Да! Когда утром будильник сработает. Или на важном мероприятие вдруг зазвонит. И от туда-тупой вопрос : "А ты где?"

Валентина ***

когда ночью приходит СМС,что заботливый Банк,пополнил мне счет всегда почему то пополняет ночью

Валентина ***

а почему всегда ночью? теперь ставлю на беззвучный,и днем забываю,думаю,что никто не звонит

Елена

например сегодня, когда я собиралась купить юбку и примеряла ее, он звонил и звонил...

Искра

Надо было наказать его,опустив в ведро с водой)))

Алексей Ненахов

да я его уже давно ненавижу... а вот выкинуть жалко... )) а вдруг кто-то позвонит? ))

Искра

😄 такие не только в Крыму есть))

Алексей Ненахов

ну.. у нас тут так получилось... было два номера, МТС и Лайф.. мтс украинский сначала отвалился, потом заработал снова.. а номеру уже 14 лет... все знают... и не только в Крыму... ну как все, все, кому я нужен... плюс российский мтс... плю еще один номер Лайф, на котором еще денег немного есть, чтоб звонить в Украину.. да и в РОссию в итоге дешевле с Лайфа звонить, чем с российского мтс )

Алексей Ненахов

А что делать? приходится что-то придумывать.. пока вот три телефона) а там посмотрим)

Искра

А там еще и телевизор можно))

Алексей Ненахов

Не... для меня телефон должен быть в первую очередь телефоном.. Фотографировать только фотиком, снимать видео только видеокамерой, ну а телек - это телек.. по другому телефон уже не телефон, а периодические глюки)

Larisa Shvedova

я его возненавидела когда вышла из декрета на работу... адская машина какая-то..

Ирина Чагай

Когда не можешь дозвониться, особенно когда необходимо срочно позвонить.

Игорь Ласкин

Нет для меня это всего лишь вещь как можно ненавидеть лестницу или дверь?

Владимир Терентьев

Довольно часто ненавижу не только мобильник, но и стационарный телефон.

Владимир Терентьев

Социологические опросы достали. Не умею хамить, потому и прервать разговор довольно мучительно.

Искра

Отвечайте,что это пирс подводный катеров. Или Вы в роуминге. Или Вам звонят по второй линии.

Владимир Колесников

у меня даже рингтон есть Масяни-ууу телефон,проклятие человечества

Владимир Колесников

но свой смартфончик люблю,он умница и большая

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

И еще как !!! Особенно когда ты в отпуске , а тебе звонят с работы !!!

Microsonya Www

ага) особенно, когда неправильный входящий вызов показывает))))

Искра

Дажы пепил стйихнуть забыли))

Microsonya Www

Куить сафсем ни умеут)))

Microsonya Www

Как им тока мама куить язишаит))))))

Искра

Ани ни гаваят))влут опять))

Microsonya Www

Как жифь после етого)))))

Канат Карабалин

Один раз случайно забыл его дома и так целый день радовался

Alexander Zalygalov

да, когда падает и я не могу продолжить важный разговор )

Искра

Что же делать надо среди важного разговора,что бы он выпал?))

Anatoliy Makary

-Да особенно как-да;- сильно хочу,а она трубку не берет. 😄

Баймуханов Нуриден

я больше изменяю другим мобилам и сохраняю свои активы

Александр Лосенко

ПОСТОЯНО ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ---------- ТО ТРЕЗВОНИТ,ТО МОЛЧИТ

Александр Лосенко

РОЗБУДИТ И ----УМОЛКНЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОБУДКИ