Оксана Адамова

Что бы Вы изменили в своей жизни???

Ответы · страница 3
Victoria Tolmacheva

Сегодня уже ничего, а родись заново с не стертой памятью этого воплощения - ВСЁ!!!

/// Марина ///

От невозможности исполгения желаний можно заболеть. Лучше жить и наслаждаться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без цели и желаний?

/// Марина ///

Как ни странно, они сами вырисовываются и достигаются)

Лариса Ларина

изменять нет смысла,ведь тогда будут другие ошибки,надо просто не делать новых

Светлана Поталовская

Ой, какой трудный вопрос! Ну наверное свой характер, он у меня не сахар,и не мед!

Валентина Тимошенко

наверное возраст ...жизненый опыт преобретёный сейчас да в молодые бы годы....

Алексей Кузнецов

Я вот её и меняю, коренным образом. Работу, окружение, образ жизни, привычки

Илья Георгиади

ничего,даже 12 лет наркотической зависимости,я почитаю как жизненый урок!

Марк Князев

я бы хотел начать учиться в школе заново класса этак с 6-7, и учиться лучше

Agnostic Front

Себя. В прямом смысле слово. Тело бы сделал как хотел бы и рост и прочее

Agnostic Front

Не.. . Во первых я не выросту больше. Во вторых на что- то денег море нужно. Хотя в США и ведуться разработки по увеличению роста человека. Читал. Вообщем я ответил чтобы изменил.

Виктория Саитова

На данный момент меня все устраивает. Поживем-увидим, что нас ожидает.

Константинов Владислав

Хочу зарабатывать раза в три больше нынешнего уровня, и иду к этому...

Ол
Олежа

наверно знаменитая личность блондинка тупила много. Вот и завелось.

Ол
Оленька

не нужно менять ничего в своей жизни,если дали нам такую,значит дали

Виктор Просвирнин

.....как можно изменить ..ПРОШЛОЕ.....лучше будущее хорошо предвидеть...

Александр Грунский

я выбрал эту жизнь так зачем менять в следующей будет другой выбор

Надежда Фарафонова

Как не странно,но почти ничего,чуть бы только подкорректировала)))

Валентина Иваненко

знакомых- в которых сильно разочеровалась, и не влезла бы в кредит

Наталья Меркурьева

В данный момент - очень многое, если бы это кому-нибудь было нужно

Ирина Жигалкина

хочу выйти замуж, за человека которому я была бы не безразлична!!!

Лариса Куренная

Количество уже прожитых лет - я бы их уменьшила, ну хотя бы вдвое.