По Имени Толя

Хочу знать это )) интересно а сейчас кто то в кого то влюбляется прям с первого взгляда ? Есть же чувства увидел и все знаешь на все 100 ))) мой он или она ? Кто то верит в этт ?

–1
Ответы
Igor Kim

Да, так было со мной. После армии поехал на дачу, мне обсолютно не знакомая девчонка подарила букет, я ей сказал, что будешь моей женой. Результат, через 4 года стала моей женой. прожили с ней больше 20-лет, пока она не богибла. Судьба.

Светлана

Вот в паре один всегда так и думает - он мой/моя с первого взгляда. Чаще всего так бывает. Хотя и взаимная любовь на всю жизнь тоже не редкость (но тут уже труд-терпение-уважение будут в помощь чувствам)...

По Имени Толя

Согласен ! Вы правы. Именно уважение и терпение

Иван Петров

Я с одной прожил 2.5 года так и не поженились, а со своей женой поженились через 4 месяца после знакомства и живём уже 8 лет

Иван Петров

Вообще то я смесь татарина с таджиком женился на белоруске, национальность вообще не имеет значения, надо быть интересным человеком и всё

По Имени Толя

Иван Петров где живете ?

Иван Петров

Это для интернета, а так я Амар, живу в Беларуси

По Имени Толя

А я живу в Баку. Этт огромная разница

Иван Петров

Да ну, везде есть люди, вы занижаете самооценку

Валерий Чикало

....Ну не знаю как сейчас....а вот я влюбился с первого взгляда и по сей день люблю......вот уже ровно 30 лет.....

По Имени Толя

Шикарно. 30 лет назад это было реально

Валерий Чикало

Как? Т.е. 30 лет назад - это реально, а сейчас что же?
Понимаете, любовь - она была, есть и будет. Совсем другое дело роль любви в формировании нынешних семей...

--

Во внешние данные конечно. Но вся любовь пройдёт, если человек не подойдёт по моральным качествам

По Имени Толя

конечно это важно не спорю

Елена

Сейчас чаще спрашивают-а что у тебя есть из недвижимости. кем работаешь и сколько получаешь.

По Имени Толя

))) в точку но самое главное даже не в этом интерес. Смотрят на внешнии данные , может ди мужчина даль больше чем взять

Елена

я думаю, что это справедливо. Муж добытчик, а жена -хранительница очага.

По Имени Толя

Вы умная и душой не испорчена !!! Вы есть женщина с правильными ценностями. Я вот умру а такую не встречу ((

Елена

Благодарю. Оказывается, есть мужчины, которые это ценят, а есть-которые не ценят.

По Имени Толя

Я ценю не потому что мужчина , ценю потому что в моей душе человеческой не убиваемы ценности что давали нам жить правильно , воспитание человека гуманного демократичного и понимающего. Мужчины испортелись очень сильно ! Я это вижу и знаю . Безответственые лодыри , тунеядци и аферисты. А я мечтаю встретить такую девушку как вы.

Елена

я думаю-встретите и даже лучше!

По Имени Толя

Прошу вас без пожеланий )) у меня от пожеланий алергия.

Ирина Карпова

щас никто не влюбляется с первого взгляда- все взгляды в гаджетах - и первые и вторые и22ые

По Имени Толя

Ну да взгляды прикованы в смартфоны )) но думаю есть и здоровые люди

Ирина Карпова

позитивно мыслите

По Имени Толя

А что плакать ?? ))) времени нет у меня чтоб поакать

Василиса

Ха . Любовь для восемнадцатилетних прыщавых подростков... Они в нее верят. Но тут не сидят.

По Имени Толя

глупость

Ирина Павловна

мне один знакомый рассказал, что влюбился с первого взгляда..Я как то сомневаюсь..

По Имени Толя

Решать одному за всех нельзя )) я же намекнул на то что должен быть обоюд . Ты меня , я тебя

По Имени Толя

Что ? 🙃разве не прав ?

Ирина Павловна

я не знаю о чем ты.

По Имени Толя

Ясно

Василиса Евгеньевна

я тоже как то спрашивала. ничего толком не услышала. не знаю влюбляются ли ваще

По Имени Толя

правы . не хочу спорить . но вы говорите со своей точки зрения , жаль что вы не мужчина

Василиса Евгеньевна

))) и вы мне предлагаете бегать за хорошим а потом сожалеете что я не мужчина?))) ой ли

По Имени Толя

не предлагаю , просто понял что надо действовать. но вам тоже нужно приумерить пыл и не вешаться на тех кто по фудболить хочит , ведь их вы на сквозь сразу видите и все равно с ними у вас бываел все легко

Василиса Евгеньевна

что вы там знаете обо мне

По Имени Толя

О вас нечего , лишь то что вы сказали

Виктор Ш

Это может быть, потому, что может быть!
Но такие случаи редки!

Be
Bell

Да, со мной было так несколько раз, благо потом отпускало))

По Имени Толя

А ты плохая или хорошая ?))

Be
Bell

Для хороших - я хорошая, для плохих - плохая)

По Имени Толя

Нет меня не это интересовало ))) я о тебе самой спросил ! На других мне пофиг. Не интеруют 3тие лица вообще. Ты сама какая ?

Be
Bell

Стараюсь быть хорошей)

По Имени Толя

Старайся ))) от тебя зависит многое поверь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Молодые возможно и влюбляются! Но и то не на всю жизнь..

Снежана

Влюбиться с первого взгляда - можно. Полюбить - нет.

По Имени Толя

не думаю .) все приходит в месте

Снежана

В месте ? В каком именно месте?

По Имени Толя

вопросы задаешь , что не прилично отвечать ))))))

Снежана

Так это же ты написал, что "все приходит в месте") - посмотри выше!

Алевтина

Я, у меня именно так и было и у будущего мужа тоже

Оп
Опия

Вы вообще взрослеть когда нибудь собираетесь🤔

Arkadij @@@@@

верю. как раз сейчас болею . отхожу от отношений

По Имени Толя

Выздоравливай

Ирина

Любовь с первого взгляда иллюзия и сказка.

По Имени Толя

Что хорошего

Ирина

Что понял.

По Имени Толя

)))) попала бы мне в руки по попе нашлепал бы

Ирина

Вот правильно. Лучше мечтай. Чем считать свое мнение за априори.

По Имени Толя

))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В семинаристов могу , красивы как Боженька

Лариса Будрина

Не верю, первый взгляд очень обманчив......

По Имени Толя

самое первое всегда правильное и верное. обманывает потом мозг