Леди Иск

Деньги, власть, алкоголь - это своего рода "проявители", бумажки лакмусовые..Они не делают человека ни хуже, ни лучше, они проявляют, что есть в человеке?

Ответы
Парфирий Пупкин

а в человек всего навалом))) алкоголь принятый в дурном состоянии духа выявит негативные стороны, даже те которых нету)))

Леди Иск

Не согласна.Вернее, не совсем согласна.

Парфирий Пупкин

нукась поясните

Леди Иск

Алкоголь, принятый в плохом настроении хорошим нескандальным человеком,выправляет расположение духа обычно.

Парфирий Пупкин

возможно зависит от кол-ва ))) знаю и тихих неконфликтных которым лучше не наливать и буйных в трезвом состоянии а выпьют покладистые и мирные. По мне алкоголь не показатель, в остальном согласен.

Леди Иск

Хорошо.

Роман

В одной мудрой книге сказано: "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно"

Леди Иск

А про деньги и алкоголь что скажете? Своими словами..

Роман

Скажу так: любовь к деньгам - корень всего злого, что у трезвого в голове, у пьяного на языке. Вы правы, Леди Икс!

Леди Иск

Как я люблю, когда со мной соглашаются))))

Nikolay Boyko

Деньги -средство.А вот как человек им пользуется вопрос открытый.

Леди Иск

Не так..Вернее, не то..

Nikolay Boyko

Ну у ЛЕДИ и не может быть другого ответа. ОНА точно знает истину.

Леди Иск

Я поняла ваш намек)) Приветствую любой ваш ответ..

Иехидна 🍄

Ага, а катализатором являются - женщины.....

Иехидна 🍄

А вот стебаться не стоит..... Геодезия,как и геометрия, - наука точная...То ли женщины... Вульгарны и не постоянны....

Леди Иск

Вы притягиваете подобное.В жизни всегда так.

Иехидна 🍄

Т.е. если я - дрянь... Кого вы говорите я притягиваю???

Леди Иск

Мне не нравится ваш тон.На этом разговор окончен.

Иехидна 🍄

А я всегда считал что тон -это тембр голоса...Ну... не нравиться значит не нравиться.... Я - не навязчив....

Геннадий

Ну да!Все люди хорошие.Это водка плохая

Леди Иск

С рождеством)

Леди Иск

Красиво как!! Ухх))

Геннадий

Вот и славно!

Федор Михайлов

Хорошо проявляют.

Леди Иск

Вы про себя?

Федор Михайлов

Не обладаю в большом количестве ни одним из трёх пунктов. Но постоянно созерцаю трансформации , происходящие с окружающими.

Леди Иск

Вот теперь гораздо понятнее..Такая же история.Трансформации.

Улугбек

Лишь для дурака...

Леди Иск

Что есть в человеке, то и проявится.

Улугбек

Умный скроет...

Леди Иск

У умного все по полочкам..Все, как должно быть. Это дано..

Александр Шебалин .

Да,это факт.

Леди Иск

Особенно когда они приходят внезапно.

Аркадий Бахчевников

Наверное.

Аркадий Бахчевников

Да пусть будут. Я, не пользуюсь.

Леди Иск

А как же выражаете свои эмоции?

Аркадий Бахчевников

Словами.

Леди Иск

Получается?

Николай Бочкарёв

А то.

Леди Иск

Особенно когда это внезапно приходит.

Св
Свинтус

дя

Леди Иск

Свинтус, говорите внятно)

Св
Свинтус

нармуль таг)))