Чеширский Кот

​Вот говорят деньги и алкоголь проявляют людей !! Вопрос !! Интернет и соц сети тоже входят в число таких проявителей !!!)))??

Ответы
Гузеля Гузеля

Обязательно. Человек который употребив алкоголь не меняет характер поведения он свою аватарку не прячет под чем бы то ни было, он ставит своё фото. Это психология

Чеширский Кот

просто у некоторых тут такие фото что выстави ее в реал пол спашки с инфарктом сляжет !

Гузеля Гузеля

Наверное вы правы

Bлaduмиp

В первую очередь и проявляет лучше алкоголя ...часто потом оправдываются типа мы баловались и разрядались от жизненных стрессов

Bлaduмиp

В детстве был знаком с мальчиком Денисом после его аварии он тоже таорил странные вещи и часто уходил в себя не достучаться было , но сам по себе стал талантливым художником, но позже родители увезли его в Финляндию

Чеширский Кот

травма головы это всегда лотерея что где и как сломаеться там !у меня вот поблемы с памятью ! я после травмы сразу память терял напоч было интересно идешь по улице и вдруг понимаешь что ты не помнишь куда ты идешь пытаешься вспомнить откуда тоже непомнищь нечего а потом ты понимаешь что непомнишь нечего не гдеты не что ты не своего имини вообше нечего полная пустота !только мир наблюдаешь ! а еще интересней когда это дома случалось тебя все знают с тобой разговаривают а ты непомнишь совсем нечего не где ты не с кем и кто с тобой говорит ! стдтшь и думаешь нуу раз они к тебе не огресивны значит все впорядке нече потом вспомниться ! или когда чтото говоришь и прям на середине слова забываешь что сказать хотел так на половине слова речь и обрываеться и все тишина и пустота !! уменя и сейчас если сильная умственная нагрузка то начинает исчезать память забыаю элементарные слова такие как тролебус ! тоесть я понимаю что это для чегокак и что этим пользоваться но я непомню название этой штуковины ! и тогда обшение становиться невозможным !1 это очень бесет ибо нужен отдых напару дней тогда память востонавливеться и я сгого помню как назыаються предметы

Bлaduмиp

Да очень понимаю и желаю быстрого восстановления , мозг уникален еще тем что есть огромный резерв и неизвестные нам механизмы восстановления

Чеширский Кот

увы думаючто это уже навсегдаа !1 хотя врачи у нас туповаты если чесно !1 бесит то что немогу работать в полную силу из за этих ограничений при нагрузке начинаються проблеммы и довольно серьезные ! начинаеться болб в затылке в одной точке и мозги вырубаються менее чем за две минуты делал мрт нечего не показало !! но поблема именно в той облости ибо отуда все началось !! но к этим врачам ходить смысла нет они даж вникать нехотят !

Bлaduмиp

Да врачи теперь как обслуживаюший аппарат

Ми
Миша

да..а ещё можно узнать о человеке ,в какой нибудь не благоприятной для него ситуации..

Лариса Москвитина

В интернете все белые и пушистые)))) А алкоголь, точно проявляет.

Елена Островская

Разве что инопланетяне нас отслеживают ....😁😁😁😁😁

Чеширский Кот

Им то зачем!

Елена Островская

Вот! Поэтому Никому до нас дела нет, не обольщайтесь !!!!

Чеширский Кот

Да нам даж до самих себя дела нет !)

Елена Островская

Это верно...

Дмитрий

в полной мере проявляеться вся натура.🧐😂

Олька

я думаю да.... сейчас очень много зависимых людей

Наталья Бондаренко

А то, дружбой ведь тоже проверяют людей🤗

Ve
Verold

каждое проявление человека - его проявляет

Аделина Свабода

Ну как могут деньги и алкоголь проявлять?

Татьяна Tatiana

конечно! и тут, на спрашке это тоже видно!

Ника

своего только рода и племени🤣🤣🤣

Зоя Овсиенко

Намного больше, чем деньги и алкоголь.

Ирина Цветкова

Кого то проявляют, кого то маскируют

Марина Гончарова

Наверное,людей много что проявляет

~L
~Eva Lansca~

Не сказала бы . Тут лукавства 90 % .

Ел
Елена

Нет, соцсети запутывают больше

Нати ....

да..особенно если ты инкогнито

Чеширский Кот

ну значит можешь быть сам собой

Леди Мила

нет, здесь легче притворяться

Татьяна Павлушина

Наверное да, в какой-то мере...