Ма
Машуля***

Мужчины любят разнообразие ?

Ответы · страница 2
Сергей

Конечно. Только женщины могут ходить в одной кофте и одних джинсах, мужчины - никогда.

Булат Кусайнов

Да,...ведь каждая женщина знает. что она разнообразие..., но все равно соглашается

Александр Чернов

не очень то оно большое...блондинка брюнетка шатенка...потом опять по кругу.....

А1
Артём 123

Мужчины разные. И желания у них разные. Тем более вопрос очень неконкретный.

Неклюет

А женщины? Может быть мы вас насилуем своим разнообразием, просветите.

Вя
Вячеслав

Сколько людей, столько мнений, лучше всего разнообразие в одном лице.

Zhanna Spure

когда нет качества , то приходится, видимо, уповать на разнообразие.

Fd
Fdsfhb

Нет надёжность и постоянно в жизни ...разнообразие только в постели

Зинаида

ДА!!!!....Дайте им по разнообразным местам....тяжелой артиллерией)))

Николай Федорцов

ага))) сегодня костюм крольчихи,, завтра мышшшшка.. мнямнямням)))

Джер Галлович

как по мне многие, вне зависимости от пола, любят разнообразие

Виталий Кондратенко

А причем тут мужчины? Разнообразие не имеет полового признака

Александр Хаченков

В одном разнообразие, а в другом постоянство и неизменность.

Сергей Нетесов

Разнообразие для безобразия и безобразие для разнообразия.

Алла Шишкина

А РАзнообразие -это уже не любовь .а поиск партнера для с...а !

Alexei Nekrasov

Разнообразие любят творческие личности и пол тут не причем.

Александр Гемпик

Помоему все любят... Если оно стабильное, без "выноса за края"

Вовочка (Учениг)

Главное, что мужчины любят... все остальное зависит от вас.

Анатолий Чурин

Конечно, берем Кама Сутру и с первой страницы погнали!!! 😄

Ilshat Abdrashitov

что, только мужчины? все люди разные, кто-то да, кто-то нет