Жамал Абдрешова

как живется пингвинам?

Ответы
Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=)

Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:- Дети, а что нового строиться в нашем городе?- Школа.- Библиотека!- Музей!Вовочка:- Публичный дом.Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:- Куда же вы? Там только фундамент залили!)

Жамал Абдрешова

смешно

Вадим

- Я здесь, чтобы попросить руки вашей дочери.- Аааа, хитрый! Всю забирай. )

Николай (Msk)

их возили на северный полюс. не выжили. северных белых медведей возили на южный полюс - не выжили

Николай (Msk)

ну так у пингвинов спросите )

Николай (Msk)

задайте новый вопрос "как разговаривают пингвины"

Viktor Polesov

Посмотрите на глобус! Они там вверх ногами живут Как Вы думаете - каково это?

Жамал Абдрешова

плохо

Константин Шакиров

дружно и весело, не смотря на холод.)) Хотя они и в тёплых местах бывают))

Олег Вакулин

Недавно созванивался с одним.. Так говорит, что у них всё клёво 😉

Олег Вакулин

Що зі старою? І яка нова?

nadin pustovit

Теж саме.але поближче

Олег Вакулин

Уявляєш який я не уважний)) Я не пам'ятаю де ти працювала? Вибач мене, будь ласка-ласка-ласочка))

nadin pustovit

Будинки продаю.офісний планктон)

Олег Вакулин

Зрозумів)

Елена Гаврилина

Логичнее спросить у самих пингвинов. Или у орнитологов.

Жамал Абдрешова

спасибо за совет

Kolya Krypko

тебя интересуют пингвины поежай на север ОТВЕТ:незнаю

Жамал Абдрешова

спасибо

Kolya Krypko

незачто

Валерий Шилов

Не слышал, чтобы жаловались. Походу, лучше, чем людям...

Жамал Абдрешова

Наверное

Александр

Отлично!!))) Особенно на их радиостанции
http://dvinnn.101.ru )))

Жамал Абдрешова

понятно

Ананий Фаушистов

Они такие, сами из себя, пригожие и уже идут на город.

Жамал Абдрешова

Дааа?

Ананий Фаушистов

Ждите гостей, готовьте корм.

Жамал Абдрешова

Хорошо

Denys S

шикарно...если бы еще летали, так вообще зашибись..

Жамал Абдрешова

Да это точно

Анжела Рафиковна Алладянсупова

жестко им живется, все хотят ими воспользоваться

Анжела Рафиковна Алладянсупова

верно ли поняли не знаю.Вам нравится определенный тип мужчин, и получается все время мимо, пытайтесь искать другого и отказаться от предпочтений, может там бриллиант

Жамал Абдрешова

кого хочу не знаю кого знаю не хочу у меня получается

Анжела Рафиковна Алладянсупова

щастья здоровья

Жамал Абдрешова

спасибо

Денис

Самим пингвинам или людям, которых так называют

Жамал Абдрешова

наверное

Денис

А чего не везут?

Жамал Абдрешова

не знаю

Денис

Может экологию подорвёт

Жамал Абдрешова

наверное

Дмитрий Василик

Плохо сократили персонал вот и некому поднять!

Дмитрий Василик

Да нет просто ответил на вопрос!

Жамал Абдрешова

спасибо

Дмитрий Василик

Пожалуйста!

Серж

А ё ты свою фотку не ставишь? Шо абламываешься:D

Жамал Абдрешова

в смысле

Юрий Logart Смурыгин

плохо... особенно когда пролетают вертолеты... )

Жамал Абдрешова

почему?

Юрий Logart Смурыгин

они задирают голову, любопытные, заразы, и поэтому падают на спину и не могут встать... есть даже такая профессия: переворачиватель пингвинов... )

Жамал Абдрешова

да вы что интересно

Юрий Logart Смурыгин

Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде... Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/84756

Жамал Абдрешова

спасибо за ответ

Александр

Я им завидую. Понимаете, я люблю холод и рыбу...

Александр

Ну это может быть..Хотя завидовать, как мне представляется, не хорошо...Особенно людям. Насчет пингвинов, не знаю, хотя меня и терзают смутные сомнения..

Жамал Абдрешова

Есть вероятность что они завидуют нам

Александр

Да? Интересно. Никогда не задумывался над этим. Но я бы не стал на их месте завидовать..Не чему завидовать-то...Но это только мое, вполне вероятно, неправильное, мнение..

Жамал Абдрешова

Ведь как говорится везде хорошо там где нас нет

Александр

Вот это верно. Увы, пришлось проверять на собственном печальном опыте..Зато теперь знаю.

Мастер Поцелуев

то есть, как живётся людям - вам не интересно?

Жамал Абдрешова

нет не интересно мне до этого дела нет.

Елена Ветрова

Улыбаемся и машем ребята ,улыбаемся и машем

Ренат Камасов

Не знаю с пингвинами еще не перепихивался .

Ренат Камасов

Это все го лишь чёрный юмор истинный ужас обошел вас стороной радуйтесь . 😄

Жамал Абдрешова

ой рада и благодарно вам