Жамал Абдрешова

как живется пингвинам?

Ответы
Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=)

Вадим

Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Жамал Абдрешова

спасибо за улыбку с утра настроение хорошое

Вадим

Всегда рад помочь). Один мужик очень любил бокс, просто фaнaтел. Нa время боев жизнь остaнaвливaлaсь, жил кaк говорится от боя до боя.Вот ждет он чемпионский бой, неделю мaялся сaм не свой, нa день боя взял отгулнa рaботе, целый день ходил кругaми по квaртире, всё время предстaвлял кaк это будет.Нaстaл чaс, мужик охлaдил пивa, свaрил креветок, сел перед телевизором в предвкушении.Нaчинaется бой и один боксер вaлит другого нa 15-ой секунде 1-го рaундa. Все, бой окончен.С бокaлом пивa в рукaх, не успев дaже отглотнуть, полностью о..евший он поворaчивaетсяк жене - в глaзaх почти слезы, облом полный.А тa ему:- Ну вот, дорогой, теперь то ты меня понимaешь?

Вадим

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:- Дети, а что нового строиться в нашем городе?- Школа.- Библиотека!- Музей!Вовочка:- Публичный дом.Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:- Куда же вы? Там только фундамент залили!)

Вадим

- Я здесь, чтобы попросить руки вашей дочери.- Аааа, хитрый! Всю забирай. )

Николай (Msk)

их возили на северный полюс. не выжили. северных белых медведей возили на южный полюс - не выжили

Николай (Msk)

ну так у пингвинов спросите )

Николай (Msk)

задайте новый вопрос "как разговаривают пингвины"

Viktor Polesov

Посмотрите на глобус! Они там вверх ногами живут Как Вы думаете - каково это?

Константин Шакиров

дружно и весело, не смотря на холод.)) Хотя они и в тёплых местах бывают))

Олег Вакулин

Недавно созванивался с одним.. Так говорит, что у них всё клёво 😉

Олег Вакулин

Говорил один...и это лишь его восприятие жизни. Может у остальных не так всё замечательно 😉

Олег Вакулин

Хочу у відпустку...а у нас з понеділка починається "літня" ремонтна компанія... Напряг та й годі...

Олег Вакулин

Уявляєш який я не уважний)) Я не пам'ятаю де ти працювала? Вибач мене, будь ласка-ласка-ласочка))

nadin pustovit

Будинки продаю.офісний планктон)

Елена Гаврилина

Логичнее спросить у самих пингвинов. Или у орнитологов.

Kolya Krypko

тебя интересуют пингвины поежай на север ОТВЕТ:незнаю

Валерий Шилов

Не слышал, чтобы жаловались. Походу, лучше, чем людям...

Александр

Отлично!!))) Особенно на их радиостанции
http://dvinnn.101.ru )))

Ананий Фаушистов

Они такие, сами из себя, пригожие и уже идут на город.

Ананий Фаушистов

Ждите гостей, готовьте корм.

Denys S

шикарно...если бы еще летали, так вообще зашибись..

Анжела Рафиковна Алладянсупова

жестко им живется, все хотят ими воспользоваться

Жамал Абдрешова

нет когда я им это говорю они говорят что именно они не такие проходит какое то время и выясняется что он тоже такой же как и все

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Значит вы ищите среди определенного психотипа, который нравится вам, вы думаете что это ваше и получается облом, надо посмотреть по сторонам, значит где то рядом

Жамал Абдрешова

надо завтра выйду и буду смотреть в оба глаза

Анжела Рафиковна Алладянсупова

верно ли поняли не знаю.Вам нравится определенный тип мужчин, и получается все время мимо, пытайтесь искать другого и отказаться от предпочтений, может там бриллиант

Жамал Абдрешова

кого хочу не знаю кого знаю не хочу у меня получается

Денис

Самим пингвинам или людям, которых так называют

Денис

Решили в Антарктиду сгонять?

Денис

А если косяк пингвинов отвезти в Гренландию или на северный полюс-они там приживутся?

Дмитрий Василик

Плохо сократили персонал вот и некому поднять!

Дмитрий Василик

А еще прикольное то что это факт,а там ведь холодно и рыбку некому подать!

Жамал Абдрешова

сами наверное теперь будут ловить?

Дмитрий Василик

Да нет просто ответил на вопрос!

Серж

А ё ты свою фотку не ставишь? Шо абламываешься:D

Юрий Logart Смурыгин

плохо... особенно когда пролетают вертолеты... )

Юрий Logart Смурыгин

они задирают голову, любопытные, заразы, и поэтому падают на спину и не могут встать... есть даже такая профессия: переворачиватель пингвинов... )

Юрий Logart Смурыгин

Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде... Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/84756

Ал
Александр

Я им завидую. Понимаете, я люблю холод и рыбу...

Ал
Александр

Вряд ли это супер..Скорее, знаете ли, определенное отклонение...

Жамал Абдрешова

Супер в том плане что вы им завидуете

Ал
Александр

Ну это может быть..Хотя завидовать, как мне представляется, не хорошо...Особенно людям. Насчет пингвинов, не знаю, хотя меня и терзают смутные сомнения..

Жамал Абдрешова

Есть вероятность что они завидуют нам

Ал
Александр

Да? Интересно. Никогда не задумывался над этим. Но я бы не стал на их месте завидовать..Не чему завидовать-то...Но это только мое, вполне вероятно, неправильное, мнение..

Жамал Абдрешова

Ведь как говорится везде хорошо там где нас нет

Ал
Александр

Вот это верно. Увы, пришлось проверять на собственном печальном опыте..Зато теперь знаю.

Мастер Поцелуев

то есть, как живётся людям - вам не интересно?

Жамал Абдрешова

нет не интересно мне до этого дела нет.

Елена Ветрова

Улыбаемся и машем ребята ,улыбаемся и машем

Ренат Камасов

Не знаю с пингвинами еще не перепихивался .

Ренат Камасов

Это все го лишь чёрный юмор истинный ужас обошел вас стороной радуйтесь . 😄