Юрий Иванов

Мы не сможем поговорить с глазу на глаз, пока у тебя такое декольте

Ответы
Олег Диденко

Руками не машите в суете
И бросьте тратить попусту слова:
Ведь женщина с таким вот декольте
Быть в принципе не может неправа.

Та
Татьяна

Глубокое женское декольте подчеркивает мужчине глубину и разнообразие ее внутреннего мира.

Юрий Иванов

😄 😄 :DКогда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Та
Татьяна

- Опытная женщина, как рыбак, ловит мужчин на такие приманки, как макияж, мини и декольте. - А неопытная? - На беременность.

Юрий Иванов

Объявление о знакомстве: От меня ушла жена и мне не с кем даже словом перепихнуться.

Та
Татьяна

Мужик после бурно проведенной ночи возвращается утром домой и неловко оправдывается. – Понимаешь, мы с друзьями немного выпили, потом нас задержала полиция, до утра просидели в обезьяннике… - Ты мой супермен! – Почему я супермен? – А он тоже как и ты трусы на брюки сверху одевает.

Юрий Иванов

:DОбъявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Илья Чуркин

Представил я сейчас себя в декольте... да, не сможем:)))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Юра

Да еще не успела с работы душ принять. Мое декольте - мои отчеты))

Татьяна Чебыкина

ВСЁ ТАК ИЗМЕНЧИВО!И ЕСЛИ ДЕКОЛЬТЕ ТО И ПОГОВОРИТЬ НИКАК

Владимир Храмов

Психологическую устойчивость тренировать нужно....

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Юрий Иванов

Объявление о знакомстве: От меня ушла жена и мне не с кем даже словом перепихнуться.

Люция*******

Интерееесно и где там у меня декольте?:)))))

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Люция*******

скромные стали:)))

Vik Demagin

Предлагаешь снять свою майку

Спика Колос

я зашторена до подбородка

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Спика Колос

жизнь, как рулетка

Ира

пижама уже...ночь уже...)))))

Юрий Иванов

Деление на ноль как с е к с : школьникам нельзя, но вообще можно.

Ира

😄

Хэнд Сид

в чем смысл вапроса

Оля Петрова

да, очень сложно )

Ольчик

ах ты хитрец)))))

Юрий Иванов

😄 :Dковарный)

Ольчик

😄

Карлыгаш Благонравина

закрой глаза

Джейк Гиленхол

Утро красит

Юрий Иванов

Когда европеец видит в супермаркете товары по акции, он думает:- Здорово, моя покупка будет экономной!Если русский видит в магазине продукты со скидкой:- Похоже на*бать решили, наверняка товар просроченный.

Джейк Гиленхол

Семейное чтение

Светлана Радуга

Невозможно

Юрий Иванов

аще никак!

Наталья Новикова

Куда ж его

Регина Файзрахманова

нет уж.

Адский Кот Бегемот (Александер)

точно

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Алиночка Мелешкевич

Ахаха