Александр Котов

Все, кто когда-либо ели огурцы, рано или поздно умирают, значит ли это, что огурцы ядовиты? 😄

Ответы · страница 3
Vera Kebak

да-да, а ещё все пили молоко, и даже дышали , практически каждый день...

Роберт Трофимов

сажаю огурцы собираю огурцы солю огурцы НЕНАВИЖУ огурцы----Задорнов

Татьяна Терегулова

не поверите, все те, кто не ел огурцов, тоже умирают... В чем же дело?

Тамара Андреева

а моя знакомая говорит,что баклажаны ядовиты,потому что горькие...

Светлана Иванова

я Вам скажу больше: "Все кто что либо ел- рано или поздно умирают"!!!!

Татьяна Веневцева

Откуда такое?Деды и бабушки всю жизнь ели и славу бога жили долго.

Татьяна Столяренко

Нет. Все когда нибудь умирают, даже если никогда не ели огурцов. 🙂

Людмила Гиренко

оооо, это страшный яд, а еще яблоки, помидоры, колбаса и т.д. и т.п.

Людмила Судакова

нет это означает что у вас организм к огурцам не приспособлен

Ольга Мерлина

Все земляне ели огурцы - все когда-то умрут, но не от огурцов...

Валентина Присмотрова

Вот это вы загнули!!!Рано или поздно все умрём и не от огурцов!

Людмила Поерова

Если для Вас они яд не кушайте, а я их выращиваю и очень люблю

Вера Швецова

Мы и хлеб едим каждый день,может быть он тоже ядовитый!! 🙂 🙂 🙂

Анна Хатажукова

кончно и вообще безопаснее всего не есть не пить и не дышать

Nfnmzyf

так можно обо всем сказать, рано или поздно человек умирает

Любовь К.....

ЭТО жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем

Н Р

Жизнь - смертельная болезень, от нее умирають.рождение тоже

Анна Левшина

Безусловно...И хлеб и мясо...кто их ест,тоже,говорят,умрет. 😄

Раиса Архипова

Все просто когда-нибудь умирают. Огурцы продлевают жизнь

Andrei Bels

Интересная версия))) и много под вашим наблюдением умерло