ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это не мир такой злой, и даже не время. Это мы такие злые. Если каждый станет хоть на капельку добрее - все изменится?

Ответы
Валерий Миронов

Вы не перечитывали недавно Антуана дэ Сэнт Экзюпери. "Маленький принц" в частности? Как-то это все правильно и слащаво для современной жизни.Помните? "Мы в ответе за тех, кого приручаем..." Это принц сказал о Лисе.О животном.А у нас да и в других странах берут из детдома ребёнка,приручают,а потом издеваются над ним. Да и над своими детьми подчас! "капельку добрее?" Здесь уже речь не о капельках. Обществу требуется переливание крови!

Михаил Космирак

Полностью согласен Солнышко, мир и время мы делаем сами мы только не можем повернуть его в спять, и от нас зависит всё то что сейчас происходит, ненавесть, предательство,завесть и многое другое человечество вооружилось самими тяжкими пороками гнелья и безроссудства непонимая что этим мы уничтожаем сами себя, свою сущность на этой грешной земле, ой простите грешной мы её сделали сами Земля прекрасна и не винна.

Геннадий Ковешников

Солнышко ты наше Яркое-в твоих словах конечно доля истины есть.Но дело в том .что мы то почему злые-а потому,что с развитием цивилизации острее конкуренция и здесь кто как выживет!Добрые во всем-вряд ли!

Геннадий Ковешников

ОТКЕЛЬ ВСМЕ ЗНАЕШЬ ПРО МЕНЯ ЕЛЕНА?

Игорь Пиндак

Большинство конфликтов между людьми происходит по одной простой причине.Мы много фантазируем о том,что хорошо понимаем друг друга и мало говорим,для того,чтобы действительно друг друга понимать...

Сергей Серебряков

точно. точно.. так и есть. а ещё , кто сказал вам что он злой? сперва сами накасячат, а потом говорят, и что все ко мне так относятся?

Владимир Шлёнкин

не совсем так. надо быть не только добрее, но и честнее

Григорий Фильчев

Миром должна управлять любовь.Кто это сказал?

Светлана Буйновская

да, только капельки пожалуй маловато будет

Андрей Цепилов

да только не то время доброта всегда нужна

Людмила Георгиевна

верно= и твердо держитесь этой версии

Ольга Васильева

надо добром отвечать на зло

Великий Инквизитор

спорно насчет измениться

Елена Дорофеева

да ,полностью согласна .

Татьяна Бородачева

КОНЕЧНО