Я-
Я-Искал-Тебя

женщина или мужчина , что придерживаются мнения о внебрачном сексе как о норме,являются лёгкой наживой для прелюбодеев и прелюбодеек

Ответы
Vlad

женщина или мужчина , что придерживаются мнения о сексе только после брака, как о норме,являются лёгкой наживой для ханжей и ханжеек..!🤣👍

Марго Беккер

дааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Татьяна Писаревская

Не давай себя в обиду!

Татьяна Писаревская

Кто для чего, откуда я знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

что то Таня совсем задумалась)

Татьяна Писаревская

А как я за всех скажу

Я-
Я-Искал-Тебя

за себя лишь

Татьяна Писаревская

За себя не знаю

Майя Петрова

Они сами прелюбодеи

Алексей Генералов

Как релегиозно

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле

Алексей Генералов

Как по сторинке до свадьбы ни ни

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это разве плохо?
и кто сказал что по старинке?

Алексей Генералов

Это личный выбор кто за честь кто за секс

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не спорю,только вот потом,когда появляется дочь скажем так у прелюбодея ,он почему то в гневе,когда с его дочерью поступают так же как он когда то поступал в свою очередь с чьей то,считая что это лично его дело😁
мы сейчас не будем обсуждать это,я просто немного намекнул в том тексте,а как воспринимать ,и слушать ли это дело каждого

Алексей Генералов

Ясно. У меня дочь растет. Научу говорить её нет а дальше ана сама решит

То
Томейка)

Фигня это всё.

Николай Смирнов

Точно.

Галина Смирнова

Да.

Лина

🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

знаешь...я посвящу тебе вопрос,прям вот лично тебе)))
примерного содержания" если человек начинает злиться и ссаться ,негодуя ,когда ты говоришь что блядство это плохо а нравственность это хорошо, не спеши сердиться в ответ,ведь они так пытаются оправдать в себе свои слабости"😁

Лина

😀 ссаца это про тебя, ты тут с кипятком бегаешь, вон даже вопросы посвящать собрался)) Мне плЮвать ваще)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...было бы плювать как ты говоришь,не стала бы оправдываться следом😁

Лина

Мне скучно просто, а ты меня веселишь

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечн...)