Адам Адамов

Прямо пойдешь(по течению)- в ад попадешь. Назад- дорога закрыта. Вправо пойдешь- назовут самозванцем, сумашедшим. Влево пойдешь- прелюбодеем назовут. Куда же пойдем?

Ответы
Денис Цыганов

Подъезжает мужик к камню, а там написано - На лево пойдешь пизды получишь. На право пойдешь пизды получишь. Прямо пойдешь пизды получишь. Стоит мужик,затылок чешет,а от куда то со стороны голос - Мужик ты,того ,определятся! А то прямо тут пизды получишь!

Адам Адамов

Ирония судьбы?

Аня Розенблюм-Задунайская

В Ад - это к Путину? Влево это к ЛГБТ? Вправо это Жирик? Назад? Это прошлое? А если все-таки назад? Обратно к социализму, где не было жуликов и воров, ПУтина, самоззманцев, Жирика, Педорастов? Или вы за педиков?

Адам Адамов

Я посижу на месте, подумаю

Адам Адамов

🤝

Евгений Бригг-Снежин

БЕССМЕРТИЕ
А славен буду я десятки лет
не в памяти у нескольких гурманов,
но яркий по себе оставив след
на многих поколеньях графоманов... Прав Губерман!? Нужно уединение для своего творчества!.

Сысо Александр

а чем плохо прелюбодейство? - я сказал чем хорошо а ты переубеди
С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Адам Адамов

Только не с женой(чужой). Просто многим никак не угодить

Сысо Александр

а кто сказал о многих -- ближнему не отказываю - заповедь не нарушаю

Адам Адамов

У меня нет претензий. Главное, чтоб все было согласовано

Сысо Александр

Ведь если ближнему я ОТКАЖУ, Другую заповедь нарушу.

Адам Адамов

Я понял🤝

Га
Гав

Жизнь сумасшедшего очень удобна...ты не в себе,но себе на уме.ты из-засады за всем наблюдаешь свободно,делаешь шаг и уверен,что ты на коне(А.Грацкий)

Адам Адамов

Наводит на мысли

Га
Гав

😉

Адам Адамов

👍

᠌ ᠌

Постою, подумаю, монетку кину. Что будет справа или слева, — не очевидно, а кем называть станут, мне без разницы. Положусь на удачливость свою.

Адам Адамов

Нет конечно и знаю, что мы жертвы этой ситуации. Поэтому, хотя бы оставаться благоразумным

᠌ ᠌

Вот поэтому я и написала, что мне всë равно, что обо мне думают.. Никто не знает, что у меня внутри, а веду я себя почти безупречно. Поэтому мне без разницы куда идти, просто в аду очень жарко, а я люблю прохладу.)

Адам Адамов

Понял

᠌ ᠌

Главное то, что между мной и моей совестью.. Остальное грим и декорации

Адам Адамов

Это да

Mx
Mxvrrr

можно пойти вправо, игнорировать людей. это же не смертная казнь, пусть думают что хотят, а потом как-нибудь свалить с этого города или страны

Адам Адамов

Это правильно

Евгений Колесников

Ты ограниченный идиот! Если думаешь что чт-то стоишь и есть потусторонний мир! Ты - ожившая грязь! Твоё сознание - электрика, слаботочка..

Адам Адамов

Очень смелый парень. Ты созрел на передовую.

Евгений Колесников

я соро там буду во второй раз, крыло левое подбили

Адам Адамов

Пора понять

Евгений Колесников

Что? Пидоров добивать до победного?

Евгений Бригг-Снежин

................Поверь в себя- в любовь , в силы природы!..- " все прихоти свои ты смело победил..? Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?"

Елена Данилова

А какая вам разница, что о вас думают и говорят другие. Это ж показатель вашего неприняия самого себя. Ниииииизкая самооценка

Адам Адамов

Или наоборот

Елена Данилова

Нет. Только так. Низкая самооценка.

Мишка Квакин

У каждого своя дорога. И нефуй читать где там и что написано., главное, что не предписано. На заборе тоже много чего пишут

Адам Адамов

Да...я говорил, что школы не нужны

Мишка Квакин

Школы нужны. Учителей настоящих мало.

Георгий Кожокарь

- шаг влево шаг вправо два вперед и один назад - главное не стоять на месте и конечно если не плыть . летать и ездить !

Адам Адамов

🤝

Георгий Кожокарь

-приятного и веселого вам дня .

Адам Адамов

Взаимно

Сабрина

Кто направо пойдет - ничего не найдет,
А кто прямо пойдет - никуда не придет,
Кто налево пойдет - ничего не поймет

Адам Адамов

Ничего. Здоров. Вот, сижу здесь

Сабрина

Ну, а третий был дурак, ничего не знал и так,
И пошел без опаски налево.
Долго ль, коротко ль шагал, и совсем не страдал,
Пил, гулял и отдыхал, никогда не уставал,
Ничего не понимал, так всю жизнь и прошагал,
И не сгинул, и не пропал.

Адам Адамов

Ну, я люблю говорить коротко

Сабрина

ну и говори

Адам Адамов

Лады

Виктор

Лучший способ решить азимутальную погрешимость - думать, мыслью своей даже компас менять направление👍

Seidanov Gabit

С любовь в душе хоть куда. Т.е. легче пережить и стать от этого еще сильнее. Не согрешишь, не покаешься.

Адам Адамов

Тяжелый путь

Seidanov Gabit

Но единственный, если цель царствие Божьи.

Адам Адамов

Это да

Seidanov Gabit

😇💞✌️

Адам Адамов

🤝

V/
V/S/G/

В детстве мне Бабушка сказала..Если внучок не знаешь куда податься .Стой на месте за тобой придут..Жди

Адам Адамов

🤝

V/
V/S/G/

✌️

Ан
Анатолий

Пойдешь на лево, по башке получишь, на право то же получишь, ни куда не пойдешь , прямо здесь получишь.

Адам Адамов

Посидим молча по середине

Алексей О.

Река всегда впадает в море, а море в океан.
Река возвращается домой, а дом, это не ад.

Адам Адамов

Проблема в том, что человек гадит в реку

Алексей О.

Проблема.
Но река всегда смывает всё.

Адам Адамов

Смывает в море и создает еше большие проблемы

Алексей О.

Вовсе нет.

Адам Адамов

Это пока...

вт
владимир тишина

Как куда? Вы же только одну дорогу предложили - значит по ней... будем стараться

Адам Адамов

🤝

Михаил Александров

В ад конечно. Без вариантов, там wi-fi бесплатный, да и вообще клёво...