Адам Адамов

Прямо пойдешь(по течению)- в ад попадешь. Назад- дорога закрыта. Вправо пойдешь- назовут самозванцем, сумашедшим. Влево пойдешь- прелюбодеем назовут. Куда же пойдем?

Ответы
Денис Цыганов

Подъезжает мужик к камню, а там написано - На лево пойдешь пизды получишь. На право пойдешь пизды получишь. Прямо пойдешь пизды получишь. Стоит мужик,затылок чешет,а от куда то со стороны голос - Мужик ты,того ,определятся! А то прямо тут пизды получишь!

Адам Адамов

Ирония судьбы?

Аня Розенблюм-Задунайская

В Ад - это к Путину? Влево это к ЛГБТ? Вправо это Жирик? Назад? Это прошлое? А если все-таки назад? Обратно к социализму, где не было жуликов и воров, ПУтина, самоззманцев, Жирика, Педорастов? Или вы за педиков?

Адам Адамов

Я посижу на месте, подумаю

Евгений Бриг - Снежин

БЕССМЕРТИЕ
А славен буду я десятки лет
не в памяти у нескольких гурманов,
но яркий по себе оставив след
на многих поколеньях графоманов... Прав Губерман!? Нужно уединение для своего творчества!.

Сысо Александр

а чем плохо прелюбодейство? - я сказал чем хорошо а ты переубеди
С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

Адам Адамов

Только не с женой(чужой). Просто многим никак не угодить

Сысо Александр

а кто сказал о многих -- ближнему не отказываю - заповедь не нарушаю

Адам Адамов

У меня нет претензий. Главное, чтоб все было согласовано

Сысо Александр

Ведь если ближнему я ОТКАЖУ, Другую заповедь нарушу.

Адам Адамов

Я понял🤝

Га
Гав

Жизнь сумасшедшего очень удобна...ты не в себе,но себе на уме.ты из-засады за всем наблюдаешь свободно,делаешь шаг и уверен,что ты на коне(А.Грацкий)

Адам Адамов

Наводит на мысли

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Постою, подумаю, монетку кину. Что будет справа или слева, — не очевидно, а кем называть станут, мне без разницы. Положусь на удачливость свою.

Адам Адамов

Нет конечно и знаю, что мы жертвы этой ситуации. Поэтому, хотя бы оставаться благоразумным

Вот поэтому я и написала, что мне всë равно, что обо мне думают.. Никто не знает, что у меня внутри, а веду я себя почти безупречно. Поэтому мне без разницы куда идти, просто в аду очень жарко, а я люблю прохладу.)

Адам Адамов

Понял

Главное то, что между мной и моей совестью.. Остальное грим и декорации

Адам Адамов

Это да

Mx
Mxvrrr

можно пойти вправо, игнорировать людей. это же не смертная казнь, пусть думают что хотят, а потом как-нибудь свалить с этого города или страны

Адам Адамов

Это правильно

Евгений Колесников

Ты ограниченный идиот! Если думаешь что чт-то стоишь и есть потусторонний мир! Ты - ожившая грязь! Твоё сознание - электрика, слаботочка..

Адам Адамов

Очень смелый парень. Ты созрел на передовую.

Евгений Колесников

я соро там буду во второй раз, крыло левое подбили

Адам Адамов

Пора понять

Евгений Колесников

Что? Пидоров добивать до победного?

Евгений Бриг - Снежин

................Поверь в себя- в любовь , в силы природы!..- " все прихоти свои ты смело победил..? Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?"

Елена Данилова

А какая вам разница, что о вас думают и говорят другие. Это ж показатель вашего неприняия самого себя. Ниииииизкая самооценка

Адам Адамов

Или наоборот

Елена Данилова

Нет. Только так. Низкая самооценка.

Мишка Квакин

У каждого своя дорога. И нефуй читать где там и что написано., главное, что не предписано. На заборе тоже много чего пишут

Адам Адамов

Да...я говорил, что школы не нужны

Мишка Квакин

Школы нужны. Учителей настоящих мало.

Георгий Кожокарь

- шаг влево шаг вправо два вперед и один назад - главное не стоять на месте и конечно если не плыть . летать и ездить !

Георгий Кожокарь

-приятного и веселого вам дня .

Адам Адамов

Взаимно

Сабрина

Кто направо пойдет - ничего не найдет,
А кто прямо пойдет - никуда не придет,
Кто налево пойдет - ничего не поймет

Адам Адамов

Ничего. Здоров. Вот, сижу здесь

Сабрина

Ну, а третий был дурак, ничего не знал и так,
И пошел без опаски налево.
Долго ль, коротко ль шагал, и совсем не страдал,
Пил, гулял и отдыхал, никогда не уставал,
Ничего не понимал, так всю жизнь и прошагал,
И не сгинул, и не пропал.

Адам Адамов

Ну, я люблю говорить коротко

Сабрина

ну и говори

Адам Адамов

Лады

Виктор

Лучший способ решить азимутальную погрешимость - думать, мыслью своей даже компас менять направление👍

Seidanov Gabit

С любовь в душе хоть куда. Т.е. легче пережить и стать от этого еще сильнее. Не согрешишь, не покаешься.

Адам Адамов

Тяжелый путь

Seidanov Gabit

Но единственный, если цель царствие Божьи.

Адам Адамов

Это да

V/
V/S/G/

В детстве мне Бабушка сказала..Если внучок не знаешь куда податься .Стой на месте за тобой придут..Жди

Ан
Анатолий

Пойдешь на лево, по башке получишь, на право то же получишь, ни куда не пойдешь , прямо здесь получишь.

Адам Адамов

Посидим молча по середине

Алексей О.

Река всегда впадает в море, а море в океан.
Река возвращается домой, а дом, это не ад.

Адам Адамов

Проблема в том, что человек гадит в реку

Алексей О.

Проблема.
Но река всегда смывает всё.

Адам Адамов

Смывает в море и создает еше большие проблемы

Адам Адамов

Это пока...

вт
владимир тишина

Как куда? Вы же только одну дорогу предложили - значит по ней... будем стараться

Михаил Александров

В ад конечно. Без вариантов, там wi-fi бесплатный, да и вообще клёво...