Евгений Бригг-Снежин

Трагикомедия.
Украина напоминает фильм про Ивана Васильевича,
когда Жорж Милославский угнал народ на войну,
чтобы те не поняли, что у власти самозванцы... - Само Дранцы!?
автор не указан

Ответы
Александр Демидов

Жень, веришь нет, даже думать не хочу за украинцев. баб в Россию, чтоб рожали русских. а мужики пусть сдохнут

Евгений Бригг-Снежин

да.... позорники .. ударились в нацизм .. мрази

Валера Которашвили

вы ничего не путаете? Мимосравский другой народ погнал воевать, в чужую страну

Евгений Бригг-Снежин

жорж .. иудей был

Валера Которашвили

все мы люди, все человеки и геном у нас у всех один. А вот те, кто начинает делить людей на касты и национальности, становится в конечном итоге нацистом...

Eлена Вологжина

А ведь точно.

Николай Смирнов

Класс.

Тамара Бабич

👍

Евгений Бригг-Снежин

Ценить миги общения с миром
Природой гор и с близкими
по духу мира - 🖼 добра и красоты!)..

Тамара Бабич

Ждите весну, ждите весну, ждите весну.... обязательно ждите!

Евгений Бригг-Снежин

да ..жду 9 мая - день побед над нацистами

Тамара Бабич

Вся Россия ждёт! Окончательной и бесповоротной победы над нацизмом.

Евгений Бригг-Снежин

Верно.. Но тяжко биться с миром зла и НАТО - наёмников - бандитов много так ...🖼

Тамара Бабич

🤷‍♂️

Елена Корсикова

😁

Евгений Бригг-Снежин

.......Поэтому я с гордостью говорю: я — русский, даже при учёте моего генеалогического дерева. И я всегда готов отстаивать интересы своей Родины плечом к плечу со всеми народами, населяющими нашу страну. И, уверен, они думают так же. Какой восторг! Мы все в России русские! Бурятские, уральские и тульские… Мы дети Бога, дьяволу назло, не фрики мы… Нам очень повезло!!! © Джава Харлалов

Елена Корсикова

А в каком веке вы были довольны властями?

Евгений Бригг-Снежин

Мудрый с богатством более славен, чем только мудрый. Одни не имеют мудрости, а другие богатства; и мудрый, но небогатый, хотя может учить доброму, но иногда не может дать того, что требуется. Поэтому и говорит: «как сень мудрости, так и сень серебра», то есть, как помогает мудрость, так иногда помогает и богатство. И чтобы не показалось, что унижает мудрость, подчиняя оную благу случайному (ибо не в нашей власти иметь богатство, которого люди неправедные часто имеют больше),...

Татьяна Юрченко

🤝