Сергей Логинов

Видели рекламу по ТВ с Жоржем Милославским, который очень похож на молодого Куравлева. Читал, что сейчас снимают фильм «Жорж Милославский снова с нами», в котором Жорж сбегает от ментов вовремя следственного эксперимента в квартире Шпака и закрывает их в ней, сам же прячется в квартире Шурика, которого нет дома, нажимает что-то на его машине и попадает в 2020 год, будете смотреть такое кино?

Ответы
Володя

Все подобные фильмы , их много , это унижение нашей нации и продажных гадов , дающих зелёный свет таким фильмам , надо не только гнать---РАССТРЕЛИВАЬ.

Наталья

Ачто там смотреть? )))Вы основное рассказали же. Ремейки всегда ерунда. Если ещё позовут актёров с Камеди клаб-очередной отстой получится)

Сергей Логинов

Какой ремейк, Вы уже видели приключения Жоржа в 2020 году, надеюсь знаете, что такое ремейк, полная копия старого фильма.

Анни Странница

Посмотрю ради интереса. Я думала там просто про Куравлева передача, а они фильм затеяли. Сомневаюсь, что что-то хорошее получится.

Анни Странница

Нет. Я же говорю, что не присматривалась. Сейчас внимательнее посмотрю.

Сергей Логинов

Когда Безруков сыграл Высоцкого в кино, копия была 100%, так что сейчас это не проблема грим и силиконовая маска.

Анни Странница

Я узнала его с первого кадра. Так скрывали, но глаза ни как не загримируешь. Я и написала - ради интереса. Про Высоцкого мне фильм не понравился.

Сергей Логинов

Вот сейчас и узнайте кто в рекламе Жоржа играет по глазам.

Анни Странница

Хорошо. Обязательно посмотрю. Спасибо за вопрос.

Михаил Александров

Нет. Наверняка буде что то подобное быдло гусару (недавно попала рецензия на очередной "отечественный" высер киноиндустрии.

Рыжая

Вообще идея воссоздать всеми горячо любимого героя это хорошо ., но блин Сбербанк и вор-жулик ? О чем они вообще думали

Сергей Логинов

Как в современных условиях развести сбербанк и его клиентов.

Ул
Улыбка

,,Храните деньги в сберегательных кассах"- первая брендовая фраза Жоржа про сбербанк, поэтому его и выбрали.

Константин Саратовцев

Нет... Я переснятые ленты не смотрю. Как правило переделки хуже, может это и не так, как и перепевки песен.

Сергей Логинов

А какую ленту пересняли о приключениях Жоржа в 21 веке, притом одного, без остальных героев?

Константин Саратовцев

Не знаю, а был ли мальчик. "А зори здесь тихие" и "Тихий Дон" не смотрел ни кадрика.

Сергей Логинов

Вопрос был какую ленту пересняли о приключениях Милославского в 21 веке, сами же написали, что переснятые ленты не смотрите.

Юр
Юрий

Если в фильме будет подниматься вопрос повышения пенсионного возраста и тема ковид, то обязательно

Юлия Шумилова

Реклама огонь, а точнее актёр, смотрела, думаю, ну как похож! Обязательно посмотреть надо будет.

Александр Кива

Опасаюсь дурковать много будут в фильме, а на меня тоска из-за это нападёт, материться про себя буду и настроение себе испорчу! Нет, не пойду

Юлия Шумилова

Надо будет посмотреть, и лучше дома, если что, сразу выключил)))

Александр Кива

Хорошая идея

Oleg Mazroff

Любое кино,качественно сделанное,имеет право на просмотр...Вот когда снимут,посмотрим/оценим ))

Сергей Логинов

ясно

Ел
Елена

Мне интересно Куравлев получает деньги за то что его Милославский рекламирует Сбербанк?

Сергей Логинов

А как думаете получают ли деньги артисты, когда его героя показывают в другом фильме, но с другим актером (ремейк к примеру)?

Ел
Елена

Но этот Милославский компьютерный продукт. Даже если его и играет другой актер его никто не знает, все видят молодого Куравлева.

Сергей Логинов

Мне как то это без разницы, платят ему или нет.

Ел
Елена

А мне вот любопытно

Валерий Шилов

У Шурика машина была неисправная. Типа, версия, откуда корона прилетела, штоле? 😂

Сергей Логинов

Он ее исправил, раз Грозного назад отправил, а двух вернул обратно.

Роман

уже сняли джентльмены удачи, кавказскую пленницу, иронию судьбы и прочий ужас

Сергей Логинов

Это все ремейки, а это не ремейк

Роман

не вижу разницы

Сергей Логинов

Почему разницы нет, ведь снимать будут то, чего еще не было.

Роман

сильно сомневаюсь. хотят выехать за счет успеха предыдущей картины

Алексей Кноблох

Обязательно! И где этот фильм будут транслировать? В какое время, какой день?

Сергей Логинов

А разве это уже известно, ведь его только начали снимать, и мне еще об этом не сообщили.

Ми
Миla

О Хоспади! Эт уже жвачная жвачка)) как и "служебный роман" нынешнего времени

Сергей Логинов

Но это же не ремейк, как "Служебный роман", такого сюжета еще не было, или видели о фильм о приключениях Жоржа в 21 веке?

Niemand Против Войны

Да ты уж все рассказал, чувак, причОм так красочно, што можно и не смотреть.

Сергей Логинов

Я не рассказывал, что может делать мужик из 1975 в 2020, только то, что он туда попал.

Алекс Венцель

Любой ремейк у наших киношников получается хуже оригинала...

Сергей Логинов

А Вы знаете, что такое ремейк, это переснятие старого фильма почти один в один, здесь ничего подобного нет.

Алекс Венцель

Заранее уверен получится очередная чушь...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

меня бесит эта реклама. Хотя актер сильно похож на Куравлева

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ради интереса посмотрю. Но не превзойдёт он фильм Гайдая!

Просто Осень

Так это не кино,а реклама,а рекламу я не смотрю.

Сергей Логинов

Вопрос не смогли до конца дочитать, только его начало?

Просто Осень

Думаю,что нет,может быть один раз посмотрю,чтобы сравнить,но нет,это как сняли продолжение Иронии судьбы,херня какая-то получилась,нет и нет!

Игорь

Это намек.. чтоб потом на банк не обижалтсь😜

Сергей Логинов

Это намек на то, как проходимцы из 1975 года, могут орудовать в 2020.

Игорь

И банк в том числе

Сергей Логинов

Он банки не грабил, а предлагал деньги там хранить, чтобы дома не украли, такие как он.

Игорь

Он нет ..банки грабят..как он когда то..

Сергей Логинов

Когда это он банк ограбил, а ну-ка напомните?

Игорь

Мда.. он нет..