Оксана Наумова

Украина напоминает фильм про Ивана Васильевича, когда Жорж Милославский угнал народ на войну, чтобы те не поняли, что у власти самозванцы.

Ответы
Рустам Пилотов

НЕПРАВДА УКРАИНА ПОХОЖА НА ОБИЖЕННУЮ СЕСТРУ РОССИИ КОТОРАЯ ПОССОРИЛАСЬ С НЕЙ И ТЕПЕРЬ ДРУЖИТ ПРОТИВ НЕЕ С КЕМ ПОПАЛО!

Не Такой Как Все

жалко мне Украинский народ........не повезло им с властью! не дай Бог так попасть!

Ви
Виктор

Давайте забудем про Украинцев...они сами разберутся!

Станислав Москва

Но потом стрельцы разобрались, что к чему... 😳