Мишенька

А вы знаете, что за авторучку держал в руках Жорж Милославский?

Ответы
Сергей Zhurenkov

Вот такую ,точь в точь мне подарил один богатый американец,когда мы ,будучи школьниками в 68 году ,приехали в Москву и перекусывали в Аэровокзале…Школа наша была с английским уклоном ,язык мне нравился ,разговорились ,погутарили о том о сем…Он для себя отметил, весьма пристойное знание английского и ,в качестве презента ,собоаговолил ,почему то ,именно мне ,презентовать такую диковину,как наиболее тараторившему с ним и отвечающему на богатый ассортимент интересующих вопросов…А,в итоге ,наша доблестная соруководительница,попросила на времечко удосужить её полюбоваться подарочком и ,как догадались самостоятельно,,клад’’ унёсся на веки -вечные в сторону моря!…🫠🫠🫠!…

Мишенька

Я понял

To
Torkvemada

А откуда вы узнали, что он богатый?)

Сергей Zhurenkov

По тем временам он был одет в шикарный костюм ,в блистающей безрукавке ,с золотыми часами на руке,с холенной внешностью и с товарищем,не менее солидным по виду…Для нас-пацанов этот антураж ,безусловно ,производил впечатление,тем более в Москву заехали впервые…Обстановка в те годы была совершенно другая…Две сверхдержавы относились друг к другу,если не с изрядной симпатией,но с уважением по отношению к оппоненту!…Переворачивая ручку,в момент созерцаешь нагую красавицу🫠)))!

To
Torkvemada

Золотые часы уже говорят о многом!

Сергей Zhurenkov

Да ,вся обстановка ,как какой то феерический сон!…

🇷🇺Anna😊

Это, кажется, немецкое изделие, шариковая ручка, у нас была такая, даже раньше, чем этот фильм появился. Там барышня то в купальнике, то без. Мы раньше думали, что там чернила так заполняют пространство, то убегают.

Мишенька

Именно так. Немецкая ручка

Ергалиев Жомарт

Такая ручка есть у меня в нём три стержня, красный черный и синий пастой.. и там меняется то волк то заяц...

Мишенька

Круче. Там эротичесаая картинка.

Ергалиев Жомарт

Ну это же кино...

Мишенька

Я не о кино, я эту ручку сам в руках держал в 1974 году.

Иосиф Пятунин

Да это старый китайский прикол - просто смотришь - женщина в платье, перевернёшь - платье соскальзывает.

Мишенька

Ручка, вобще то немецкая. И там не платье, а купальник. Остальное сходится.

Иосиф Пятунин

ок.

Сергей Z

сидят на левойо поллвинке - полураздетые блондинки ну а на обратной стороне - брунетки голые вполне..

Мишенька

Вариантов у этой ручки оказывается много.

Сергей Z

ну да..она еще и пишет нна

Мишенька

Ну там это точно не главное

Котик - Наркотик )))

В нормальном состоянии там девушка в купальнике 😋 а когда переворачиваешь - то её тошнит 😸

Леонид Леонидов

Была у меня такая ручка. Женщина одетая, переворачиваешь ручку и женщина раздетая.

Мишенька

Да.

Вера Соломенникова

у меня такая была там когда ее поворачиваешь женщина то одевается,то раздевается

Мишенька

Она самая

Nik Nikola

Ручку-перевёртыш. Вы мне Ручку продадите? Вы были в опере? Какие у вас черты Руки?

Мишенька

Первые два слова верны. А что дальше?

Nik Nikola

«Ну, погоди!».

Мишенька

Нет. Это девушка в купальнике и без

Nik Nikola

Понятно.

Ирина

перевёртыш.девушка там обнажается.такие раньше в поездах продавали из-под полы

Мишенька

Да, она самая.

Ирина

привет,Миша!как жизнь молодая?

Я Счастливая

Знаю. Умоей одноклассницы такая была, с она у старшего брата сперла)

Мишенька

У меня не было, но видел.

Я Счастливая

Ну там картинка переливалка с девушками. Девушка разделась, девушка оделась)

Мишенька

Она самая

Чужой

Да, году в 75-м из Японии примерно такую же привезли с голой девушкой.

Мишенька

Я в 74 видел.

Чужой

👌

Мишенька

Товарищ из ГДР привез.

Ольга Брюшинина

Ручку с изображением обнажённой женщины,которую он украл у Шпака

Мишенька

Да

Ольга Ивашиненко

из ну погоди поворачиваешь заяц переворачиваешь волк появляется

Мишенька

В данном случае это была другая. Эротическая.

Геннадий Попов

С картинкой в виде женщины. Когда её повернёшь - она раздевается

Мишенька

Да

Трубадурочка

Ручка с бабой которая в купальнике, перевернет она раздевается

Мишенька

Да

Fedor Shkenev

Знаю. Такие у пшеков покупали по рублю-а продавали-по три

Шум Дождя

ХЗ.. быть может с золотым пером... за 23 рубля 80 копеек...

Мишенька

Эта ручка изготовлена в Германии и она не простая.

Angel Wings

Импортная была, где девушка то в купальнике, то без..

Мишенька

Она самая.

Angel Wings

У нас дома такая была. Маме подарил капитан дальнего плавания, это было лет сорок с хвостиком назад...

Мишенька

А у меня ровно 50 прошло, как я ее видел.

Angel Wings

Понятно

Анжелика НН ***

У нас такие были и с девушкой, и с Зайцем, и с Волком)

Мишенька

Я только с девушкой видел