Грейсвандир

...это не забавно... пока в России собирают сверх-звуковые ракеты, которые весь Мир способны... другие ищут высокие культурные образцы по всему Миру - идиоматическая трагикомедия?)

Ответы
Несс

Сколько надо выпить волшебной жидкости.чтобы намутить такой вопрос...В России тоже ищут

Грейсвандир

...уговорила... поразмышляю на эту тему на досуге)

Несс

Поразмышляйте.конечно..Вы же философ...

Грейсвандир

...с какого, интересно... я не философ)

Грейсвандир

...что мне кажется - у вас реальностью зовется)

Грейсвандир

...внимательно веди себя по отношению к деталям, Клотильда)... принято)

Амазонка Элизонка)

а некто их сознательно истребляет что б не узнали правду)

Амазонка Элизонка)

так я слушаю ж во все уши!!)

Амазонка Элизонка)

1 вопрос)-

Амазонка Элизонка)

ложные надежды? мож юбочку попушить?)

Грейсвандир

...традиция)... можно, приступай)

Амазонка Элизонка)

боже мой!! я прям и не надеялась! щас!)

Светлана

Непонятно. Что конкретно другие ищут по всему миру?

Грейсвандир

... они ищут не ракеты, которые убивают - так понятней?)

Светлана

Нет. Что конкретно? Из Вашего монолога понятно что не ракеты.

Грейсвандир

...конкретные все сами убивают себя однозначьностью своей "формы") - статичное - распадается

Светлана

Я причём? Вы же написали своё мнение о том,что конкретно делают в России. Убиваете себя однозначностью своей "формы". Распадаетесь.