Tala Krasnova

Поймала себя на мысли о том что не могу поверить что нахожусь здесь и сейчас, и что это со мной происходит. Что-то типа еффекта самозванца. У вас такое бывает? Как справляетесь?

Ответы
Алексей Генералов

Бывает и похлеще. Бывает, вдруг память возвращает в место, малозначительное и вроде был-то там всего один раз и ничего не происходило такого запоминающегося и важного, ан нет, прошлое напоминает о себе. Старается показать и напомнить, что ты жил пятьдесят лет назад, что жизнь идет и не прекратилась до сих пор.

Mister Farid

обычно это перетерпеть недели две, потом проходит. если не прошло, надо искать причины в себе. возможно, внутренняя неудовлетворённость ситуацией. у меня было такое.

Mister Farid

то есть разум убеждает, что всё круто, совсем ошалел, да? радоваться надо, ан нет, всё равно "не то"

Шельма Енот Вот!

фсе так и есть... после короны замечаю часто, что у меня сознание двотся и себя как бы со стороны наблюда. вот🤷‍♂️

Tala Krasnova

Коронованные они такие

Alla Lala

скорее вакцинутые..

Музыкальный Кот 🐈

Нифигасе 😳

Ол
Ольга*

Конечно, когда вчера на работе,, а сегодня в горах,, и счастью своему плохо веришь.Можно шлёпнуть себя по щеке)))😁

Огнелюбивый Панд

Просто пока ты спала, у тебя душа пошла путешествовать, а потом при пробуждении не успела обратно забраться🤔

Сильвия Нагваль

Пару раз было. Само прошло. Раз происходит - значит, для этого были предпосылки. И о негативе, и о позитиве речь.

Виктор Скворцов

Что-то вроде дэжавю🤔 бывает достаточно ущепнуть себя за мочку уха глядя в зеркало 🙂

Дмитрий Скабёлкин

Подними правую руку вверх. Потом на выдохе быстро опусти со словами: "Да пошло всё!"

Марго Беккер

а уу меня выыхода нет-в чужоой стране, ВЫ ВСЕ ТУТ мне страанны..ненуужные в своеей!

Владимир Косарев

Здесь никто никого не приглашает ни в какие группы. Самовыражайтесь на здоровье!

Александр Шапко

Наталь, брось, повернись к жизни передом и к Тебе потянутся, поверь Моему опыту.

Александр Шапко

Ого, так Ты почти в Австрии

Tala Krasnova

Ну да, не очень далеко

Александр Шапко

Дада, в своё время был там, это было правда давно

Tala Krasnova

Бывает

Александр Шапко

У всех бывает, но не у всех проходит😉

Y. V.(George)

Я ЗАХОЖУ? ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ! ЕСЛИ ЗОВУТ! СНАЧАЛА? ПОДУМАЮ, СТОИТ ИЛИ НЕТ!

Михаил

Нет, я нахожусь там, где должен быть и в той роди, в которой должен быть

Advisor

Со всеми трудностями справляются одинаково. Я работаю над собой.

Михаил **

А Мюнхаузен сам себя ловил за чуб и тянул из болота.. Каков силач

Михаил Цветаев

Я вообще не понимаю,я ли это? И какое время года,зима,лето? 🤔

Advisor

Да очень просто, перевожу внимание хотя бы на шум за окном.

Игорь Морозов

А я всегда , где меня не ждут . Сегодня там , а завтра тут !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает. А попка хоть и маленькая, но симпатичная.

Геннадий Голубев

Не было такого. Наверное ты засланец какой-то?

Геннадий Голубев

А как уничтожать будешь? Интересно.

Tala Krasnova

Ну тут тоже есть несколько вариантов. Если все на столько плохо, то не стоит давать шанса даже планете. Тупо взорвать нахрен и все. Но первый этап мы уже начали.

Геннадий Голубев

А тупо взорвать - это как? Чем и как?

Tala Krasnova

Так как Земля уже давно под вопросом, то есть специальные установки, можешь представлять это как микроизлучатели для активации активности ядра земли. А потом вулканы, землетрясения, цунами, ни и все

Геннадий Голубев

Понятно☺️🌹