Андрей

Романовы самозванцы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не самозванцы. До Петра 3 все были Романовы. А с Петра 3 началась династия Голштейн-Готторпские. Но чтобы не начинать новую династию, оставили Романовы. Хотя во Франции был такой пример-Валуа, начали новую династия, хотя были прямо связаны с предыдущей

Андрей

Что значит все были Романовыми?

Уральская Рябинушка

Пётр 3 наследник по женской линии, но тем не менее-оставили династию, как Романовы. Начиная с Михаила Романова.

Андрей

🥴

Александр Петрович Кудрявцев

после смерти ПЕТРА ТРЕТЬЕГО. Он был бездетен и Павел был у Екатерины Великой не от него а скорее всего от Салтыкова. Так что Петр третий хоть и намешено в нем тоже европейской крови был последним Романовым

Андрей

Они Гольштейны - Гогенцоллерны.

Ё✨
Ёжик ✨

поскольку "историю пишут победители", то её уже много раз "переврали" и как оно на самом деле было уже трудно докопаться...

Андрей

😟

Мила

С чего вы это взяли? Самозванцы те, которые безжалостно убили всю семью Романовых!! И провозгласили себя властью!

Андрей

Их никто не убивал. Николай II дожил до 1958 года.

Мила

Да вы что..

Андрей

Верите бреду, сочинённому иудейскими изТорыками?

Мила

🤣 так этот бред нас учили долгие годы все советские времена!; И вас , явно тоже!!!

Андрей

Тем не менее это ложь.

Мила

Это утверждаете вы..

Андрей

Я интересуюсь, а не утверждаю.

Vladimir Medved

Вам что , войны в Украине мало? До Тихоокеанского Приморья желаете расширить? Ну-ну играйтесь , доиграетесь.

Андрей

Что за ахинея?

Vladimir Medved

Далеко до нее. А война в Украине рядом.

Владимир Ефимов

Во все времена совершались "цветные революции" и насаждались извне выгодные правители и системы власти.

Андрей

Это метод сионистов.

Владимир Ефимов

Это самая древняя продажная нация, которая думает, что она навсегда. Их же царь Соломон резонно утверждал: "И это пройдёт"

Андрей

Они не самая древняя нация. Им только около 6000 лет.

Владимир Ефимов

Это они эту дату всем втюхивают, чтобы никто не докопался до истины.

Андрей

Люди белой расы живут здесь 800 000 лет.

Владимир Ефимов

А то и поболее

Ев
Евгений

я не настолько знаток истории - но насколько я помню - отчасти да , да а какя разница по сути

Андрей

Большая. Ничего, что кто попало заскочил во власть в России?

Ев
Евгений

этого не изменить

Александра Иванова

Нет, они имеют право на престол, там есть своя логика в праве наследования трона.

Андрей

Не имеют. Они иудеи.

Александра Иванова

А я их считала немцами.

Олег Ахмедов

Начиная с Екатерины 2й. Последняя настоящая Романова - Елизавета Петровна.

Андрей

Все они туфтовые.

Олег Ахмедов

Была у меня брошюра о Романовых, а в ней эпиграф: "Не цари - малина, Этот был отправлен, тот... сына, Этот замуравлен" . Забыл слово, но смысл в том, что убил.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Их еще Толстой Лев ненавидел. Всю династию. Как Петра первого он описал..

Андрей

Они Гогенцоллерны.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да фиг знает. Слышал что и немцы они не чистые..

Андрей

Иудеи - жидомасоны.

Валерий Рудаков

нет-они из Рюриковичей-фамилия пошла от Имени князя РОМАНА Рюрика

Андрей

Они из иудеев Гольштейн-Гогенцоллернов.

Валерий Рудаков

ну может и так-ВАМ виднее

((
((Жека))

нет их выбрали после того как поляков прогнали минин и пожарский

Андрей

Конечно.

((
((Жека))

неправда вы ошибаетесь

((
((Жека))

Михаи́л Фёдорович — первый русский царь из династии Романовых. Правил с 27 марта 1613 года, был избран на царствование Земским собором 21 февраля 1613 года. Михаил Фёдорович был сыном Фёдора Никитича Романова, позже ставшего православным патриархом Филаретом

Андрей

Это всё "официальная" туфта.

((
((Жека))

ну если так думать то всё тогда туфта на свете

Валерий Воронов

Как и все другие , всенародно избраных и всенародно любимые

Андрей

Уж конечно.

Хронит Бронхический

...наверное. ..как есть самозванцы Ивановы, Петровы...Рюрики

Андрей

Рюрики настоящие.

Хронит Бронхический

😱!!!...родственники ваши?

Андрей

Не остроумно.

Хронит Бронхический

...а я и не претендую

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто же тогда заботящиеся о "благе" народа коммунисты?🤔

维克多

Думаю, их воцарение, - результат сложного клубка интриг.

Андрей

Интриги сионистов.

Андрей Ростовский

Почитай "Ветхий""" как все происходит. А уж потом мудруй

Андрей

Какой ветхий?

Андрей Ростовский

"Ветхий завет!! "" там и читать то пару дней

Андрей

Читал.

Андрей Ростовский

А по вопросу не видно

Андрей

Нет связи.

Андрей Ростовский

Связь всегда есть (мышление)Ни кто колесоот телеги на мерс не прикрутит

Наталья Вованова

Боярская Дума позвала на правление первого Романова...

Андрей

Верите в эту ахинею?

Наталья Вованова

А вы прочитали какую-то другую ахинею..? Расскажите.

Андрей

Я пользуюсь достоверными источниками.

Наталья Вованова

Секретными..? Для широкой публики недоступными? Только вам "лично в руки"..?

Андрей

Книга "Россия в кривых зеркалах".

Игорь Злобин

именно тут масса исторических экспертов-ты трезв?

Андрей

Да.

Игорь Злобин

ты про соседей сверху?затопили или взаймы не дали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается) може мы и не русификатор, а евреи все?

Андрей

Не понял.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Т9) по вашей версии ) Романовы, заваулированные евреи, так возможно мы все евреи, а не русские? Вот в чём вопрос

Андрей

Они - да. Все - нет.