Друг

Страдаете комплексом самозванца?

Ответы
Огненный Муравьед

Раньше страдал и сильно. Проанализировал ситуацию и понял, что это из детства навязанный паттерн чувства вины. Сразу у косиножки лапки отвалились.

Друг

Ну комплекс вины понятно, что там имеет место быть. Но даже избавившись от одного, если я чего-то не когда не делала, хотя когда-то училась этому, то в любом случае у меня включается, что я не знаю ничего))

Огненный Муравьед

Есть такое кино; "Анализируй это". Когда у сороконожки спросили, как она передвигает сорок ног, она разучилась ходить...

Константин

Бывало когда-то. Всё-таки очень за много разного брался. Теперь нет.

Андрей Метлицкий

Нет... Пользуюсь. В мирных но шкурных интересах...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все непременно надо куда-то себя позвать!

Друг

И куда зовете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куданибуть туда где хорошо

Ina Jin D Rin

🤔 А развивается ли САМОление?

Ник Ци

Привет Катерина 🖖. Чё за комплекс такой?

Друг

Привет 😌Синдром самозванца – это когнитивное искажение, присущее людям, добившимся успеха. Данный феномен заключается в неспособности человека приписывать личные достижения собственным усилиям, способностям и качествам. Невзирая на внешние проявления их успешности, состоятельности, субъекты, подверженные описываемому синдрому, не прекращают пребывать в уверенности, что они являются обманщиками и своего успеха не заслуживают.

Ник Ци

Неее, такое мне не подходит. Всё, чего я добился, добился сам!

Sergio

Почему же страдаю? Я им наслаждаюсь!😁😎

Друг

🤣🤣🤣

Юрий Хххх

Смотрел в зеркало!! Вроде пока нет....😉😜

Eduard Mielke

Не, я уже давно от трона отрёкся.😜😅😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Все свои лавры, собираю сама!

Александр Джонсон

чужой среди своих,свой среди...(С)

Lаzy

Я не самозванец. Скорее-ноунейм.

Епифания

Только этим и занимаюсь

Елена Данилова

Расскажи про него.

Василь Битюг

Страдаю. Ну и что?

Убийца Грации

Наслаждаюсь))

Ша
Шараф

оно мне надо?

Друг

Не страдаете? Совсем-совсем?

Ша
Шараф

ни грамма!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Наслаждаюсь

Дмитрий Баранов

lookом базедю

Василий Тимощук

ну, что Вы ?!)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть такое.

Друг

По какому поводу?