❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы верите , что инопланетяне существуют? 😊

Ответы · страница 2
Артем Покатаев

разумеется, не может столь огромная мультивселенная обойтись одним человечеством

Alex Kruglov

Спасибо Вам за развёрнутый вопрос, но инопланетян кроме ВАС больше не наблюдается

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Смею ВАС огорчить но я обычный человек)))))

Alex Kruglov

Ни ,мне на МАРСЕ комфортно

Василь Бурлаку

Да должны быть. Ведь нереально чтобы во всей Вселенной только Земля была обитаема.

Доберман Пинчер

Если каждый день нам об этом толдычат по телику,поневоле начинаешь задумываться.

Товарищ Сухов

естественно существуют! более того - управляют наши, подопытными кроликами! )))

Joker Face

да, соседа забрали на три года. принесли обратно, ничего не помнит, тихий стал

Олег Салманов

я до такой степени ещё ни разу не пил,но ради эксперимента можно попробовать

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, только инопланетянки, они всегда перед глазами, после бурной пьянки 😂

Голос Из Чс

А куда мы денемся.. вы то чего думали мы всё зверушек на аватарки ставим

Де
Дед'уктор

Я четыре раза в жизни видел непонятные штуки в небе. Вполне, вероятно.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не знаю что это было , но я видела интересные обьекты. Это были огненные шары.С начало они летели в ряд. Потом разделились поровну по три или по четыре , уже не помню.И как бы разделились на два лагеря .И минут 10 примерно в этом положении находились. Затем они плавно стали соединяться в один шар и исчезли.

Де
Дед'уктор

Такой шарик явидел в армии. В 89 году. Мы с солдатами стояли и курили в казарме, на 4 этаже. На улице зима, темно, примерно, декабрь. В окне дорога с фонарями, справа и слева стоят здания, корпуса военные. И мы смотрим на эту дорогу. И вдруг один фонарь вдалеке отделился от столба и сделав петлю по уулице полетел на нашу казарму и пролетел над нами. Яркий световой шар. Никаких деталей никто не разглядел. Мы выскочили из курилки и побежали на противоположную сторону смотреть. Фонарь так и улетел вдаль. И скрылся.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот вот , что это было , знать бы ..

Илья Шведов

Пока сам не увижу своими глазами.вроди бы немного есть какой-то веры.

Vadims Smirnovs

всесенная бесконечна, а мы пока что и с Земли-то по сути не выбрались

Зн
Знахарь

сегодня прилетал один, зелёный весь, денег просил, улететь не на что.

Константин Ра... Ду

Что бы понять это надо учитьс\ в Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА...

Юрий Трущенков

Да . Они и сохранились - то потому , что не стали с нами связываться .

Олег Залыгин

А как-же ж! Без них так скучно...Напьёшься,а поговорить не с кем..)))

Дэ
Дэсэнаш

Конечно верю, не могу же я отрицать собственное существование.

Бу Берч

да глупости...ваш мир очень даже забавный..какие инопланетяне ?

Сергей Никифоров

верю, с удовольствием рюмку бы накатил с братьями по разуму...

Анатолий Тарханов

Верю! И очень хочу встретиться. У меня к ним масса вопросов)))

Анатолий Тарханов

Вот и ко мне не прилетают. А так хочется их увидеть.)))

Анатолий Тарханов

Давай заслужим визит инопланетян вместе

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Давай 🙂 А как ? 🤔

Анатолий Тарханов

https://vk.com/tarhanovtolik

Анатолий Тарханов

заслуживать будем визит инопланетных существ