❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы верите , что инопланетяне существуют? 😊

Ответы · страница 8
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кто нас сдал???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Не помню 🙂 все файлы стёрты ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вас даже связали,,,буйная?)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну или Ооочень спокойная))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Козни строить будете....взгляд у смайла

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не то что бы поРа...Глаза закрываются...Приболел немного...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я сказала Пора,,,,значит Пора!!!...так звучит)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

почему - верим

Последний Космический

в комнате сидел в темноте , глаза открыл, и стоит он передомной светлый

Последний Космический

потом спал ночью и виду вспышку в стене у сеья и такой огненый был и сразу же перешел вспышка и улетел

Евгений +++

Я один из них )

Евгений +++

А я как рад! )))

Вадим Русских

Я сам из них....

Вадим Русских

Приветствую и Вас , жительница земли!

Вадим

Нет конечно...

Вадим

Вы считаете что сатана буквально ходил по земле? Как мы? Вы видимо не понимаете что многие вещи в Библии не написаны буквально...а то можно подумать что Бог создал все за 6 дней буквальных т уйти от точного понимания истины...если в Библии написано что Бога не вмещает целая вселенная--- мы же не говорим что он гуляет по всем звёздам и планетам ...и ему везде мало места:) ...а помните: дух Божий носился над бездною....это вы как? Тоже буквально понимаете:) как то узко мыслите Ольга....Читайте Библию внимательно и учитывайте контекст всего писания целиком а не отдельно взятые стихи...кстати рай-- у вас тоже будет в понимании на другой планете?

Ольга Романеннко

Столько вопросов сразу, не знаю за какой схватиться. Первое что пришло в голову - Бытие3:8 . Согрешившие люди услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня и скрылись от лица Господа Бога между деревьями. Ясно и понятно, что райская земля Его вмещала. И конечно же Бог все сотворил в буквальные 6 дней. Есть уточнение - ... и был вечер и было утро - день первый, ...и был вечер и утро....день второй и т.д.. Т.е. букваль ные сутки. Бог универсален. Он может ходить по земле , а может и целая вселенная Его не вмещает. В будущем рай будет на земле.

Ольга Романеннко

Вадим

Согласен..рай действительно будет на земле...это гласит Писание...а вот насчёт дней вы сильно преувеличили...для нас это 24 часа....для Бога день как тысяча лет...а написано это было для нашего человеческого восприятия...бытие Моисей писал очень давно и представьте что если бы Бог велел ему написать число скажем в 156357843368 лет...:) кто нибудь понял бы сколько это? Конечно нет.. Поэтому творческий день Бога и буквальный день человека очень сильно различны...День. Сегодня люди используют слово «день» в разных значениях. То же самое можно сказать и об использовании этого слова в Библии. Совершая один полный оборот вокруг своей оси, Земля как бы отсчитывает один 24-часовой день. День в этом смысле состоит из светлого и темного времени суток, которые в сумме составляют 24 часа (Иоан. 20:19). Но «днем» также называют светлое время суток, которое длится в среднем 12 часов. «Бог назвал свет Днем, а тьму — Ночью» (Быт. 1:5). Отсюда, как мы видим, происходит еще одно понятие, связанное с временем,— «ночь», то есть период темноты, длящийся в среднем 12 часов (Исх. 10:13). Еще одно значение слова «день» — это период времени, совпадающий с жизнью какой-либо выдающейся личности. Например, Исаия видел видение «в дни иудейских царей Озии, Иофама, Ахаза и Езекии» (Ис. 1:1), а дни Ноя и Лота упоминаются как имеющие пророческое значение (Луки 17:26—30). Другой пример употребления слова «день» в переносном значении мы находим в письме Петра, где говорится, что «для Иеговы один день как тысяча лет» (2 Пет. 3:8). В Бытии говорится о днях творения — еще более продолжительных промежутках времени, длившихся тысячелетиями (Быт. 2:2, 3; Исх. 20:11). Определить значение слова «день» в том или ином библейском отрывке можно при помощи контекста.

Ольга Романеннко

Как раз в Бытие из контекста понятно, что речь о буквальных сутках и буквальной семидневной неделе. Не умаляйте творческую силу Божьего Слова.

Виталик Фирса

Я один из них

Виталик Фирса

Да веселая деревня... Детка ты прям конфетка!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У нас на Венере такие названия 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что делать ? Такая жизнь 🤔

Виталик Фирса

А как там у вас с любовью???

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как и положено быть )))))))

Николай Тахтин

Не верю,знаю.

Николай Тахтин

А вы что на счет этого думаете?

Николай Тахтин

Думаю дождемся,главное не пожалеть.Они-то разумные,а люди скажут что вселенная принадлежит им.Западу.

***Kym***

А мы то кто ..)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В принципе тоже для кого то )))

Ай
Айя

Полный бред )

Николай Балакирев

Не существуют до тех пор, пока своими глазами не увидим

Сергей Питер

Я один из них

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Значит не судьба доказать 🙂

Конечно 😊

артем рубин

Я сам такой!

Беатрис

вы еще меня и Эда не видели)) мы то какие инопланетяне)))

артем рубин

Так мы ж с соседних галактик! Земляки!....

Беатрис

да да))) мы с Центавра

артем рубин

А я с Тау Кита!....Рядышком....От млечного пути наискосок!...

Беатрис

практически соседи

Беатрис

да))

Синюшный Роджер

с рождения!

Синюшный Роджер

ой, абы ток не добавил ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо будет и добавит ))))))

Синюшный Роджер

а ты не шепчи на ушко, прокурору та...хотя шепчи, дыханием обжыгая и щекоча язычком - поди, ваще про мну забудет! ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что за речь такая странная? ))

Синюшный Роджер

глупый вопрос, принимая во внимание твой изначальный вопрос ваааще! )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я даже знаю

В.м.в. В.м.в

Постоянно))

Се
Сергей

верим, а ты?

Се
Сергей

.... а так похожа..... 😕

Jevgeni Oxapkin

Да, ангелы.

Jevgeni Oxapkin

А как с ними боротся знаете?

Лека Лютер

я это знаю

Лека Лютер

мы видим в лучшем случае 0,0000005% существующей вселенной, и даже в обозримом пространстве есть планеты со сходными условиями для развития белковых форм жизни, так же нужно принимать в расчёт возникновение безкислородных форм, кремний-углеродных например

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я в этом ничего не понимаю )

Марат

Они есть...

Ленар Нуриев

кто знает

Ленар Нуриев

я говорю ьулет интересно на это все посмотреть

Ленар Нуриев

клава на тел тупит надо скачать другую