Нупоучименяжить

Почему девушки в начале отношений отказываются своих родителей показывать?)))

−3
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я со своей бывшей невестой, так и не состоявшейся в жену, встречался 3.5 года, но она так и не созрела познакомить меня со своими. Они жили вместе - она, ее маман, папаша который б0льшую часть времени проводил в море, бабушка, дедушка, 5 кошек и 2 собаки - в 2-комнатной хрущобе на 3-м этаже в одном из самых жестких гоп- и наркоманских районов нашего городка, и мамаша с бабушкой дали ей жесткую установку выйти замуж за миллионера. Она трижды пыталсь уйти, и трижды я ее возвращал (потом она призналась, что ей это нравилось), в какой-то момент мы с ней пошли в ЗАГС и подали заявления на роспись, но за неделю она то ли сама, то ли под давлением черепов сказала мне, что якобы ее заставляют забрать заяву и откреститься, что она и сделала, потом неделю ее якобы не выпускали из дома (23-летнюю деваху с в/о препода романогерманских языков, прожившую год в Германии и очень строптивую характером), потом мы снова сошлись и еще гот встречались просто так, без матримональных планов. В итоге, разошлись по обоюдному согласию, она рассказала что якобы потеряла или раздарила, или сломались все мои подарки (но я и не претендовал на возвращение драгоценностей, телефона, ноутбука и так далее, хотел лишь кожаные наручи лучника, которые своими руками сделал - она пафосно назвала себя VK @lady_archer, хотя стрелять из лука нифига не умеет... она ассоциировала себя с лучницей Хельгой из моих воспоминаний о другой жизни и другом себе. В общем, такие дела.

Veleslav Yarumar Vran

Ну-ну. А день ДЕБИЛА есть? 😁

Veleslav Yarumar Vran

Надо загуглить. Хотя стопэ, есть International Fool's Day - 1 апреля 😉

Валентина Мыльникова

Сегодня день памяти Матронушки! Матронушка, помоги всем добрым людям, все что они хотят от Бога, дай им здоровья, радость, счастье, благополучия, удачи! Умоляю тебя Матронушка- помоги, СБЕРЕГИ от всех бед Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Отправить 10 людям , посмотрим что будет через 10 мин. тебя ждет удача, Матрона она всем помогает, а если отправить 12 людям Вас ждет счастье. Мне тоже можете отправить22:22

Veleslav Yarumar Vran

Вот только "писем щастья" здесь пока еще не было. Но, видимо, вот оно, "щастие".

Veleslav Yarumar Vran

Идеального ничего не бывает, только сферическое в вакууме 😉 но спасибо если это было добрым пожеланием 😉

Александра Опимах

Я не могу ответить на ваш вопрос, потому что у меня не было опыта романтических или партнёрских отношений с девушками. Но я не понимаю, зачем нужно знакомству с родителями придавать большое значение, ведь в норме каждый человек настолько сепарирован от родительских фигур, что он сам формирует своё мнение о партнёре, а мнение родственников или друзей всегда имеет второстепенное значение. Ну, можно, конечно, собираться вместе просто ради хорошего времяпровождения, но я как-то не представляю, чтобы мне действительно было интересно общаться с людьми старше меня лет на 20

Нупоучименяжить

Понимаю

Ек
Екатерина

Присматриваются к парню. Мои видели только 2. За мной вилось много парней. Это не значит что я должна их в дом тащить. Муж сам напросился, а теперь утверждает что мои родители его звали. Перед мужем был парень - он меня затащил знакомиться к своим, а своих родителей я показала намного позже.

Нупоучименяжить

Понятно

Леди Мила

"" Я увидел твою мать... Твою ж мать, надо свадьбу отменять! 🤦‍♀️ А вообще правильно. Если отношения только начинаются, не факт, что продолжатся.. и зачем родителей тревожить?

Li
Lici4Ka🦊

Потому что они сначала сами хотят убедиться в том , что хороший парень или нет, а то так родители с ума сойдут постоянно знакомится со всеми😅

Нупоучименяжить

))) разве сразу не видно?)

Li
Lici4Ka🦊

Нет, не всех можно тут же увидеть и понять

Нупоучименяжить

Увидев семью- понятнее в разы становиться быстрее. Это как щенка от матери брать.

Li
Lici4Ka🦊

Ну, не все это понимают, по этому и не знакомят.
Я всегда с мамой знакомила
Но теперь если будет молодой человек у меня, то не с кем знакомить, так как её уже нет у меня в живых(

Нупоучименяжить

Держись!!!! Все наладится!!!

Игорь

С кем у девушки будет серьёзно, того и она покажет родителям. Ну не может же она знакомить родителей со всеми её встречными-поперечными.

Нупоучименяжить

)))) это да

Игорь

😁

Светлана Васильева

Ответный вопрос к мужчинам.И потом,к чему зря беспокоить лишний раз родителей.Только познакомились,не факт,что останутся вместе

Татьяна

Потому,что нет уверенности в том,что отношения будут развиваться.А с каждым своим знакомым нет смысла родителей знакомить.

Ко
Коcvbbjhh

Это ж уже серьезно. Познакомить с самыми близкими родственниками. А она может еще и не решила: серьезно у нее с вами или нет:)

Любовь Ф

потому что в начале отношений позиционируют себя принцессами. А потом выясняется, что папа ни фига не король😁

Ход Конем.

А зачем их расстраивать почем зря? Сколько еще тех отношерий быть может! Всех, что ли, домойприводить?! Незачем.

Оксана Оксаночка

Ну если шуточно, то гены в прячут) а если серьезно ... То чё родителей шокировать количеством кавалеров?

Нупоучименяжить

Другого нет)))

Оксана Оксаночка

У каждого ж оно личное) ))) а как к вам обращаться?

Нупоучименяжить

Только по надобности)))

Оксана Оксаночка

Ну, если вам нравится, когда к вам обращаются Личноемнение... Что ж это ваш выбор.

Ирина Марусова

Не родителей, а вас родителям. Есл не сложатся отношения, зачем родителей тревожить по пустякам?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они родители оч много чего сказать могут о девушке как напрямую так и косвенно

Сн
Снежная

Отказываются их знакомить с Вами. ))) родители это святое, меньше знают - лучше спят 🤣🤣🤣

Francheska Dolly

Может они Вас отказываются им показывать,не думали об этом?ну как вариант,ничего личного

Нупоучименяжить

Да нормально))) мне стеснятся нечего

Та
Татьяна

С родителями обоим нужно знакомиться только тогда, когда приняли решение жениться.

Александр Рузметов

Думают: "А стоит ли? Вдруг ничего не получится?" Они осторожные и хитрющие бестии

Бобра Всем!🦫

Потому что это всего лишь начало отношений.. не стоит бежать впереди паровоза

Нупоучименяжить

Как раз в начале лучше все и увидеть- чтоб время не тратить

Бобра Всем!🦫

А что там можно увидеть, интересно🤔

Нупоучименяжить

Мноооооогое)))

Bo
Bonza

Хочешь увидеть свою жену в будущем посмотри на её маму,желание пропадет😂