Юла

Люди,а вы тоже в юности были гораздо серьезнее, чем сейчас?)))))))

Ответы
Серый Странник

у меня наоборот. в юности был малолетним распиздяем. Увы - ооой как увы, прошлось пройти через много испытаний в жизни, разбитое сердце, посмотреть лично на что может быть поххоже когда сходят с ума, пережить ни одну смерть близких людей , бытовые трудности что голова немного пришла в себя и да, подростковая веселая дурость ушла, жаль, в ней было весело) но в ней невозможно жить. живем мы в этом мире.

Cergei Efremow

На вокзале, главпочтамте и в читальне
Были наши кабинеты, наши спальни.
Хлеб с горчицей – замечательное блюдо,
Если едешь в никуда из ниоткуда,
Если едешь ты учиться лет в семнадцать,
Медяками на проезд в кармане клацать,
Не завидовать ни связям с кошельками,
Ни брильянтам, распальцованным руками,
Ни талантам, облицованным, как зданье,
Где проходит высшей власти заседанье.

Татьяна :))

в юности я была гораздо серьезней, чем сейчас. А что...? образование получено. Работа -любимая. Быт,семья- всё в свое время. Сейчас можно и побалагурить!

Людмила Кузина

неее, юность для того и дана, чтобы почудить))), я и сейчас то не очень серьезная)))), но как мама воспитывала детей как положено, по правилам))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. В школе я учителю в портфель точил карандаши и в задний карман брюк клал огрызок от яблока (потому что на пол его бросать - неприлично).

O X A N A

Да)) А сейчас на сына смотрю: серьёёёёзныыыый!))) Само говорит часто: "Мама, ты интереснее меня, 23-летнего, живешь".🙂

O X A N A

Сам! (сорри)

Юла

Я поняла😂

Гордюшка

конечно, до семи лет не пил, не курил, по девочкам не шлялся, мама в школу один раз отвела ну и началось))😜

Юла

😂😂😂

Олег Самохин...

Обязательно и все наши поступки казались -великими свершениями.. и это было так... просто Шекспиров рядом не было....

Сергей Хрулёв

Трудно сказать. Сегодня другу стих послал в честь 1-го апреля: Вспомним дни когда мы ржали словно кони просто так...

Сергей Сивоконь

Ишо бы ! Надо было дом строить , по хозяйству заниматься , опять же - дети ! А сейчас можно лоботрясничать в спрашке .

Карина Король

старалась как могла Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 вот надо же такой серьёзной родиться.. хотя почти все дети серьёзнее своих родителей пока маленькие 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 (мне так кажется)

Юла

Да;это точно))))))) что уж там маленькие,моей 12 лет и вечно говорит,мама,мне же стыдно,хватит дурачиться😂

Юла

😂😂😂😂🤣

Владимир Горбунков

Ох, как надоело быть серьёзным !!! Люди, улыбайтесь, ведь серьёзное лицо - это ещё не признак ума !!!

Сергей Рюмшин

ну а с чего серьезнее ? - от нехватки знаний...)) А теперь с радостью делимся всем тем , что имеем )))

Юла

Точно))

Сергей Рюмшин

сейчас любую трудность в шутку переводим...)

Юла

Да-да)

Встречный Ветер

)) я как то... перемахнул этот этап(юность). меня из детства... прямиком в суровую правду выпнули)))

Юла

Вполне))

Встречный Ветер

а в угол ставили?🙃

Юла

За компанию с братом)

Встречный Ветер

проказники))

Юла

Немного)))

Виталий Неменкин

сейчас люди не серьезнее а прогматичнее романтика исчезла и искренность в отношениях

Ед
Единорог)

Судя по принятым в обществе стандартам, у меня сейчас самая яркая пора юности)

Геннадий Митрофанов

В юности,я был придурок ещё тот,да и сейчас не очень изменился.😍 😃 🌹

Александр Фейлер

Да пожалуй нет в жизни люди мало меняются,если был баламутом ,это на всю жизнь

Ол Райт

просто невозможно без смеха смотреть на эту окружающую действительность.....

Владимир Никитенко

Гораздо категоричнее в суждениях.А сейчас? Можно бы и продолжить,но за чем?