*** Kristino4K@ ***

какой дар может получить человек,после сильно пережитого стресса,или клинической смерти?)

Ответы
Борис Сергеев

...Сверх естественные способности появились у парня в Америке при следующих обстоятельствах....Ребята играли в бейсбол...При очередной подаче один другому заехал битой по черепу....пол-года в больнице....Зато он потом, с больной головой, неожиданно стал в уме перемножать 6 значные цифры на 6 значные....

Михаил Шаталов

Наш мозг работает на 20 процентов ,поэтому не известно как может отриогировать организм на данные условия ,может дар сноеведения,может мысли читать с умеешь,или еще что нибудь в этом роде

Konstantin Kalashnikov

предвиденье, предсказания, телепатия ну и там много всего только это не дары это скорее проклятья

*** Kristino4K@ ***

Ну незнаю!предвидеть что либо-это дар))

Konstantin Kalashnikov

Ага постоянно и непонятно что точно дар спишь ни кого не трогаешь и тут озарение просыпаешься в холодном поту и заснуть не можешь классс

Сергей Власов

дар это то что не покупается и он дается с верху обычно после такого человек получает исциление

Ал
Александр

это серьезный вопрос...и очень много что может получить такой человек...

Ро
Роза-Мимоза

разный может увидеть будущее дар пророчества либо может лечить людей

Dima Kravchenco

послейдуйшую удачу,ведь что плохое не происходит все к лутшему

Миша Зерщиков

может получить какие-нибудь экстрасенсорные способности...

Ольга Ежова

любой! это очень интересный, но малоизученный вопрос

Olya Don

скудоумие, ясновидение, слепоту- что нибудь из этого

*** Kristino4K@ ***

))))но этот дар даётся зачастую,просто не все умеют им пользоваться!)

Anna Kondratieva

может вообще не получить никакого, остаться прежним

Таня !

странными становятся..а дара никакого не замечала

Илья Мягков

дар не употреблять то что он раньше злоупотреблял

Александр Колосов

Никакого, кроме жизни, что в общем-то тоже нехило!

Александр Колосов

Не замечаю за собой ничего ясновидского...

Фатима Потапенко

ясновидения, дар исцелителя - но это бывает редко

Пашка

после етого люди становятся мудрее и замкнуты

*** Kristino4K@ ***

в основном дар предвиденья!

Анара Амирханова

Ясновидения кажется и способность исцелять...

Надежда Исмагилова

наша природа и медицина многим одарить может

Юлия Волоскова

не известно. а вот осознание точно получит.

Анатолий Филатов

Может получить, а может и не получить.