Светлана Меновщикова

будет ли революция:власть-народу,земля-крестьянам?

Ответы
Александр Коробченко

Это вы Ленина подковыриваете - "Земля - крестьянам!", " Фабрики рабочим!","Власть Советам!"...Ну, да! С землёй ничего не вышло, зато фабрики у рабочих ... с экзотическими фамилиями (Абрамович, Березовский, Вексельберг, Гусинский, ....... , Ходорковский, Чубайс) Ну, а власть Советов наш Борис Николаевич по пьяному делу в 93-м расстрелял из танков...

Светлана Меновщикова

да...нет хозяина на земле

Александр Коробченко

Так что революции не ждите...Они сами себя дисредитировали....

Светлана Меновщикова

что же делать

Михаил Борисович

Нет, уже была. Нельзя дважды войти в одну реку. Или опять хотите быть обманутыми. Революции замышляют романтики, делают фанатики, а плодами пользуются сволочи

Светлана Меновщикова

это понятно:кому-война,а кому-мать родная

Михаил Борисович

Да, примерно так

Александр Волков

Уже. Закончилась. Теперь друга "револ..." деньги-банкирам, фабрики-фабрикантам, рабочим-миску супа.

Светлана Меновщикова

кТО НА ЧТО ЗАРАБОТАЛ

Александр Волков

Кто что отхватил ...

Светлана Меновщикова

Или прихватизировал

Александр Волков

Там всё по разрешению.

Светлана Меновщикова

Это понятно

Чудочудное Диводивное)))

Уже была))) Только слуги, народом выбранные, как-то очень быстро захватили эту власть)))

Светлана Меновщикова

Кто успел ,тот 2съел

Чудочудное Диводивное)))

Не кто успел, а у кто наглее оказался)

Светлана Меновщикова

У кого было золото партии

I D

А ежели все-таки отдать власть народу,как Вы думаете...порядка больше будет????

Светлана Меновщикова

у нашего народа такой менталитет ,как лебедь,рак и щука

I D

Вот и я о том же...И поверьте мне,кто бы не управлял страной,хоть сам Гоподь Бог,все одно будут недовольные!

I D

🙂

Шеф Татарин (Самара)

вся земля брошена, приезжайте и обрабатывайте, никому она не нужна

Светлана Меновщикова

Всех же в город тянет,цивилизацыя

Шеф Татарин (Самара)

продал свою 2 комнатную, построил свой дом со всеми удобствами (некоторым горожанам такое не снилось), работаю на производстве но свое хозяйство веду всегда, почти все свое (мясо, яйцо, картошка, лук. морковь. капуста, фрукты, виноград и так далее), помогаю детям и родственникам, зарплата достойная

Светлана Меновщикова

Молодец. Я тоже люблю своё хозяйство.

Виктор Турин

Я всегда поражался "умными людьми" - как Вам Украина...

Евгения Половинкина

Да земли у нас и так навалом .Приезжайте в Сибирь .

Светлана Меновщикова

А куда? Я согласна

Евгения Половинкина

Красноярский край , у нас здорово !

Светлана Меновщикова

Зима холодная? Работа есть,жильё?

Евгения Половинкина

Зима в этом году очень теплая , но я за морозу.Много времени жила в теплых краях(Средняя Азия, Северный Кавказ ),но нностальгии нет . Здесь зимой вся зараза вымирает .Работа всегда найдется. Я на пенсии уже 15 лет и не могу дажев отпуск сходить (ддефицит в педагогах ).Жильё конечно сложнее , но дешевле , чем на Западе .

Светлана Меновщикова

Я люблю холодную зиму.Как на севере,чтоб градусов под40,но без ветра

Евгения Половинкина

Значит ты наш человечек !

Светлана Меновщикова

выходит так

Дамир Юсупов

пользы нет убивают только а все остается так же

Светлана Меновщикова

Может быть

Алексей Нарожный

Фабрики-рабочим, небо-лётчикам, а море-морякам?

Катерина Павлова

зачем? у меня сыновья- давайте жить дружно.

Светлана Меновщикова

хотелось бы :?

Пу
Путник

Бред, что народ с этим будет делать?

Светлана Меновщикова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НА ЗЕМЛЕ РАБОТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ.А У ВЛАСТИ И ТАК НАРОДУ МНОГО

Талгат Тайкин

И опять разруха?? Нет уж, увольте с !

Светлана Меновщикова

А ЕСЛИ БУДЕТ?

Талгат Тайкин

Ни каких если! Вперед надо смотреть оптимистично!

Максим

спросить у Маркса? нее..у Порошенко

Светлана Меновщикова

или у Обамы

Максим

да

Светлана Меновщикова

американцы пророчат революцыю в России в 2017г

Сергей Че

утопичными идеями интересуетесь...

Светлана Меновщикова

ПРОЧИТАЛА ПРОГНОЗ АМЕРИКАНЦЕВ, РОССИЯ В БУДУЩЕМ

Сергей Че

Света, да вы просто на нашу историю гляньте попристальнее .. и все станет ясно и понятно!

Виктор Кондратьев

фабрики-рабочим, море-морякам..... 😄

Валерий Гусев

Счазззззззраскатали губы

Светлана Меновщикова

Да я знаю такой колхоз,когда то был очень богатый,а сейчас осталась 4ая часть скота от прежнего количества

Валерий Гусев

А люди????? многие от безденежья тупо спились.они будут сеять и спасать скот???????Вы в это верите??

Светлана Меновщикова

Если не будут сеять,закупать корм не на что. а молоко до сих пор сдают ,значит ещё есть кто то живой.Завтра позвоню узнаю как идёт подготовка к посевной

Валерий Гусев

Удачи

Davron Mukhuddinov

земле-воду, урожай-народу

Свет Солнечный

Была... в 17-ом. Вам мало? 🙂

Светлана Меновщикова

этого и боимся

Свет Солнечный

я думала - ждёте... 🙂

Светлана Меновщикова

уже не знаем,что ждать

Фл
Флюр

что-то забыли-третье?

Светлана Меновщикова

Фабрики,заводы- рабочим

Фл
Флюр

мир народам!

Светлана Меновщикова

всей Земли

Фл
Флюр

🌹