Светлана Меновщикова

будет ли революция:власть-народу,земля-крестьянам?

Ответы
Александр Коробченко

Это вы Ленина подковыриваете - "Земля - крестьянам!", " Фабрики рабочим!","Власть Советам!"...Ну, да! С землёй ничего не вышло, зато фабрики у рабочих ... с экзотическими фамилиями (Абрамович, Березовский, Вексельберг, Гусинский, ....... , Ходорковский, Чубайс) Ну, а власть Советов наш Борис Николаевич по пьяному делу в 93-м расстрелял из танков...

Александр Коробченко

Так что революции не ждите...Они сами себя дисредитировали....

Михаил Борисович

Нет, уже была. Нельзя дважды войти в одну реку. Или опять хотите быть обманутыми. Революции замышляют романтики, делают фанатики, а плодами пользуются сволочи

Светлана Меновщикова

это понятно:кому-война,а кому-мать родная

Александр Волков

Уже. Закончилась. Теперь друга "револ..." деньги-банкирам, фабрики-фабрикантам, рабочим-миску супа.

Чудочудное Диводивное)))

Уже была))) Только слуги, народом выбранные, как-то очень быстро захватили эту власть)))

Чудочудное Диводивное)))

Не кто успел, а у кто наглее оказался)

I D

А ежели все-таки отдать власть народу,как Вы думаете...порядка больше будет????

Светлана Меновщикова

у нашего народа такой менталитет ,как лебедь,рак и щука

I D

Вот и я о том же...И поверьте мне,кто бы не управлял страной,хоть сам Гоподь Бог,все одно будут недовольные!

Шеф Татарин (Самара)

вся земля брошена, приезжайте и обрабатывайте, никому она не нужна

Светлана Меновщикова

Всех же в город тянет,цивилизацыя

Шеф Татарин (Самара)

продал свою 2 комнатную, построил свой дом со всеми удобствами (некоторым горожанам такое не снилось), работаю на производстве но свое хозяйство веду всегда, почти все свое (мясо, яйцо, картошка, лук. морковь. капуста, фрукты, виноград и так далее), помогаю детям и родственникам, зарплата достойная

Светлана Меновщикова

Молодец. Я тоже люблю своё хозяйство.

Виктор Турин

Я всегда поражался "умными людьми" - как Вам Украина...

Евгения Половинкина

Да земли у нас и так навалом .Приезжайте в Сибирь .

Евгения Половинкина

Красноярский край , у нас здорово !

Светлана Меновщикова

Зима холодная? Работа есть,жильё?

Евгения Половинкина

Зима в этом году очень теплая , но я за морозу.Много времени жила в теплых краях(Средняя Азия, Северный Кавказ ),но нностальгии нет . Здесь зимой вся зараза вымирает .Работа всегда найдется. Я на пенсии уже 15 лет и не могу дажев отпуск сходить (ддефицит в педагогах ).Жильё конечно сложнее , но дешевле , чем на Западе .

Светлана Меновщикова

Я люблю холодную зиму.Как на севере,чтоб градусов под40,но без ветра

Дамир Юсупов

пользы нет убивают только а все остается так же

Алексей Нарожный

Фабрики-рабочим, небо-лётчикам, а море-морякам?

Катерина Павлова

зачем? у меня сыновья- давайте жить дружно.

Пу
Путник

Бред, что народ с этим будет делать?

Светлана Меновщикова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НА ЗЕМЛЕ РАБОТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ.А У ВЛАСТИ И ТАК НАРОДУ МНОГО

Максим

спросить у Маркса? нее..у Порошенко

Максим

да

Светлана Меновщикова

американцы пророчат революцыю в России в 2017г

Сергей Че

утопичными идеями интересуетесь...

Светлана Меновщикова

ПРОЧИТАЛА ПРОГНОЗ АМЕРИКАНЦЕВ, РОССИЯ В БУДУЩЕМ

Сергей Че

Света, да вы просто на нашу историю гляньте попристальнее .. и все станет ясно и понятно!

Талгат Тайкин

И опять разруха?? Нет уж, увольте с !

Талгат Тайкин

Ни каких если! Вперед надо смотреть оптимистично!

Виктор Кондратьев

фабрики-рабочим, море-морякам..... 😄

Валерий Гусев

Счазззззззраскатали губы

Валерий Гусев

Я не злопыхатель вовсе.Я реально смотрю.Я-аналитик.Не более.А сказав это- вы уже сами с многим согласны.Просто принято молчать и надеятся на авось.

Светлана Меновщикова

Да я знаю такой колхоз,когда то был очень богатый,а сейчас осталась 4ая часть скота от прежнего количества

Валерий Гусев

А люди????? многие от безденежья тупо спились.они будут сеять и спасать скот???????Вы в это верите??

Светлана Меновщикова

Если не будут сеять,закупать корм не на что. а молоко до сих пор сдают ,значит ещё есть кто то живой.Завтра позвоню узнаю как идёт подготовка к посевной

Валерий Гусев

Удачи

Davron Mukhuddinov

земле-воду, урожай-народу

Свет Солнечный

Была... в 17-ом. Вам мало? 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

уже было... еще зачем?