Лана ...

Паутину соткав, сумеешь ли удержаться?

Ответы
Ум
Умиление..

Если хотите нового в своей жизни - начните делать что-то новое, не привычное. Самый трудный шаг — это шаг за пределы привычного, за пределы зоны комфорта.

Ум
Умиление..

Если хотите нового в своей жизни - начните делать что-то новое, не привычное. Самый трудный шаг — это шаг за пределы привычного, за пределы зоны комфорта.

Лана ...

умилили... чесно... сколько я уже сделала нового в своей жизни - на несколько поколений хватит

Ум
Умиление..

почетной гражданкой уже признаны в соответствующих кругах...или того круче...

Лана ...

в чем тут крутизна? по-шагово попытаюсь объяснить: цветы - веники мне на хер не нужны.... счастье на зуб я пробую сама.... дом - дрова заготовила... любовь взаимна беспредельно, потому что дочь, я и мама - это сплошная любовь... про погоду- полностью согласна

Ум
Умиление..

Самая сильная женщина в мире — мама.

Nikolay Kropin

. Сумеешь,если ты паук , когда имеешь много рук.Ткать паутины для других-рискуешь сам повиснуть в них.

Лана ...

паук не имеет рук... у него - много ног

Изумрудный Лорд

Кто плетёт, тот на ней и живет...а вот кто попадает, тот порой улетает...

Изумрудный Лорд

В нашей жизни всё возможно...))))))

Лана ...

и дочу мою 27еми лет пристроить возможно?)))))

Изумрудный Лорд

Поразмышляй...и увидишь, что всё можно...тем более инет под руками..А краски в этой жизни мы сами себе сгущаем...

Лана ...

при чем тут инет? и что под руками? моими ли моей дочери?

Изумрудный Лорд

Информация...вот при чём тут интернет..кручинится все могут...вылазить надо...Ни все свои проблемы в инет е выкладывают, а проблем у многих предостаточно...

Светлана Шульга

Бросив вызов циклопу, важно попасть не в бровь, а в глаз.

Светлана Шульга

Слава Богу, мы выжили, так как ни чего ни от кого не ждали!

Лана ...

мдя.... за молодежь обидно... мы-то стаж для пенсии кое-как наработали, а вот им приходится "валить из страны"... в соседнюю Финляндию... ну, может только у нас так? а в целом по стране другая ситуация?

Светлана Шульга

Я считаю, что если молодёжь духовно растёт, обращается почаще к Богу, он им и в помощь. Наша молодёжь с детства зациклилась на материальном. Уезжая на Запад,она теряет всё.

Лана ...

ой, вы, как с другой планеты вещаете... какой Бог? о чём вы? я смотрю телевизор и у меня сложилось впечатление, что есть ещё в нашей стране полоса, где искренне верят в Бога... но общаясь с поколением моей мамы, насмотрелась на лицемерие: "пойду в церковь, зачтется"... сплошной хозрасчет: я - тебе,Бог, а ты меня уж не забудь

Светлана Шульга

Руками развожу: оставляю Вас без комментариев...

Дмитрий Виноградов

паутину ткут, чтобы кого - то удержать, а не самого мебя

Ѻлегъ

паутины не плету, не паук. предпочитаю честный бой

Лана ...

респект

Петр

Это, все-равно,что яму рыть другому - как повезет...

Лана ...

везение - в ожидании... пассивная роль ... странный вопрос, но он целенаправлен на определенную кучку.... спасибо за то, что уделили внимание.... скоро удалю воппос

Зяма Кулякин

неправильный у тебя в предложении слов порякок

Анатолий Педченко

да, если она из стальной проволоки.

Лана ...

сталь сможет решить все проблемы?

Анатолий Педченко

безусловно.

Лана ...

ищу зятя, у меня дочь на выданье((( такая сеть не страшит?

Анатолий Педченко

не могу ничего посоветовать.

Фёдор Галинный

Какую соткал, за ту и держись!!! 🌷

Аркадий

Если восмилапый, то да.

Rima Kravcenko

как будет прочна?

Лана ...

как соткёшь

Rima Kravcenko

понятно

Василий Сендык

Говорят прочная.

Лана ...

вы всегда полагаетесь на мнение окружающих? а собственное у вас случаетя?

Феникс

или удержать!

Лана ...

а зачем?

Фиса Маева.

если захочу.

Фиса Маева.

тем более

Лана ...

кому более? мы уже привыкли, безболезненно ткём для заезжих фиников, питерчан. москвичей...

Фиса Маева.

Продолжайте.

Лана ...

тем и живем.... в 90-ые у нас тут всё обанкротили, что остается ещё делать? большая часть населения уже спилась, а мы - "последние из могикан" - не хотим

Фиса Маева.

похвально..

Владимир Зинченко

Не всегда.

Лана ...

зацепись

Владимир Зинченко

Ну если получится

Руфина Заинуллина

ой нет .

Лана ...

и правильна... чисто по-женски )