Uda4@

МЫСЛИТЬ ТАК ТРУДНО, - ПОЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СУДИТ.....

Ответы · страница 3
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

вы правы, это легче ,в основном судят те у кого самого рыльце в пушке )))

Александр Заживихин

и не несут за это ответственности...мысль-действие-ответственность...

Вадим Уразов

да, а еще лучше встать на чужую точку зрения, дабы не растоптали твою.

Алекс Венцель

Не сужу и смотрю на мир философски, но выводы для себя всегда делаю...

Елена Белогубец )

о нас судят плохо лишь те,кто хуже нас.А те кто лучше нас им не до нас

Ю!
Юл@ !!!

Здесь вообще-то вопросы задают, а не умными мыслями раскидываются...

Маргарита Яковлева

лучше бы рассуждали а не судили-ведь судят в итоге в своё осуждение

Валерий Бабенко

Мыслить не трудно при наличии информации, а судят от недостатка её

Ас
Ася

Мыслить просто...трудно найти правильное решение и своевременно...

Наталья Маркова

Не трудно- оно само мыслится. А судят - по незнанию и для сравнения.

Татьяна Скакун (Панчик)

сто раз этот вопрос возникает, хотя на него дала уже 2 раза ответ!!!

Владимир Маматов

мысль живет свою жизнь..может придет и уйдет а может и не дойдет..

Болатбек Коздигарин

Улыбайтесь!... это заставляет людей, задуматься, что у вас на уме!

Mihail La

если ты немного филосов, то будешь все рассматривать позитивно

Косолапова Ольга

я стараюсь исходить из принципа: не суди, да не судимым будешь.

Алла Луганская

Конечно.Что бы мыслить,нужны мозги,а судить ,можно и языком.))

Ва
Валерий

Сделать что-то самому очень трудно. Судить сделанное -легко!

Юрий Воронов

А мысли текут, как родник. А Волга впадает в Каспийское море.

Елизавета Масленникова

Так прежде чем осудить, надо вопрос обсудить, поразмыслить

Дима Лопухин

А судить не трудно?Я думаю ,что судить труднее ,чем мыслить!