Ал
Алексей

Молодежь как вам советские песни и советское время.. когда ваши родители создали все что вы успешно просрали?

–8
Ответы
Ярославна Андреева

Не надо никого обвинять. Это сделано в высших эшелонах власти, простому, молодому человеку трудно на это повлиять. А вот почему про... те структуры, которые должны были блюсти, другой вопрос.

Ал
Алексей

нет хрущев был антисоветчик всю дорогу

Ал
Алексей

ну эту схему составил идиот

Ярославна Андреева

Были и достижения

Ал
Алексей

это лижь последствия усилий его предшественика

Вера Гудкова

Алексей, они иногда говорят, что мы их так воспитали.Виноваты все!

Ал
Алексей

я никого не воспитывал уродами

Валерий

Молодежь это слушать не будут. Они это понять не могут.

Ал
Алексей

значит они безнадежны

Валерий

Не совсем так. У них свои песни и приоритеты

Ал
Алексей

мы видим их приоритеты отчетливо

Валерий

Конечно видим. И это обидно

Ал
Александр

Главное, что ты ничего не просрал😉👍💪

Ал
Алексей

за себя отвечай говноед

Ал
Александр

Смешной ты мудак🤣 Я же не обзывался🤷🏼‍♂️ Добра тебе разного!👋😉

Ал
Алексей

а т ы не смешной а пасмурный мудак и безнадежный старый говноед