Мари Коваль

когда уже настоящее лето будет ? а то дожди надоели уже ???

Ответы · страница 3

Если нужно лето, вам в Одессу, до +40 без дождей) Лишь сегодня слегка за 30

Денис Желновач

Вот тут облом =))) до конца 10 дней осталось, увы, только в следующем году

Денис Желновач

Боль, печаль, жизнь - огорчает =)))

Евгений Хорошко

когда уже начнется хорошая погода, и похолодание, а не эта жара. 😄

Мари Коваль

хахах )) у вас то жара а у меня 2 месяца дожди

Евгений Хорошко

спросите синоптика. 😄

Евгений Хорошко

какая вам погода нравится?

Евгений Хорошко

ну и что плохого что у вас дожди? 😄 😕

Алексей Смородин

Нормальное лето будет летом,но в каком году,я затрудняюсь ответить.

Danil Puzakov

приезжай в Соль-Илецк мне дождь нужен!капец огород лень поливать!)))

Валерий Чадов

А у нас наоборот, все лето без дождей и плюс 36-39, верните нам дожди

Елена

сейчас осень уже.до следуйщего не скоро но время быстро пройдет.

Владислав

Лето было хорошим. Не жалуетесь, а то вовсе обидется и не придет!

Akame Ga Kill

что? ты это японцам скажи!, ты знаешь в каких условиях они живут?

Akame Ga Kill

у них июнь и пол июля идут дожди и пасмурно, при этом температура 25 градусов, затем находит шторм уносит все эти тучи и наступает жара, ещё на полтора месяца, при этом влага не куда не уходит, они бедняги все лето как в пароварки сидят там, и от того что так влажно и тепло, там по улицам пряма тараканы ходят пешком, их длина до 5 см, большие, да вдобавок и прыгают ещё, кароче я пожалела о том что поехала туда летом отдохнуть!

Dashulya Kir

да я бы не сказала, у нас в Астрахани каждый день +50 +55 стабильно)

Мухамад Шеров

приходи к нас настояший лето здес чонм в Таджикистане серёзно

Мухамад Шеров

гост приходи ми гостипринити серёно

Александр Викторович

лето уже почти кончилось, у нас в сибири утром уже 10-12 градусов

Dias Umirbaev

в этом году обязательно будет главное не пропустить этот день

Маргарита Аванесян

У нас сухо,о дожде даже все забыли,нам наоборот дождей хочется

ии
ирина ирина

пришло лето то? а то 25 дней срок не малый,может чего поменялось

Татьяна Салтыкова

В том году уже вряд ли жара будет. С каждым годом все хуже лето.

Галина. Ярославль

погода сегодня ясная, с отдельными порывами отчаяния и гнева.

Тимур

Лето будет через 8 месяцев. А каким оно будет - пока неизвестно

Т-
Т1М -=-=-

приезжайте в астрахань, вы будете мечтать что бы пошёл дождь))

у нас жарааааа)))нет дождей )))даже выйти на улицу невозможно(((