Татьяна Павельчук

Что влияет на повышение вашей самооценки, а что - на ее понижение?

Ответы · страница 10
Людмила Иванова

НИЧЕГО НЕ ВЛИЯЕТ - МОЯ САМООЦЕНКА КАК СТЕНА БЕТОННАЯ, НО ...ДУРАК ЛОБ РАЗОБЬЕТ, А УМНЫЙ ОБОЙДЕТ

Серж Бородин

как у любого человека жизненные ситуации, которые раскрывают человека-скорее его сущьность

Серж Бородин

А потом каждый решает сам-как дальше идти

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Марина Харитонова

мы зависим от мнения окружающих..тем более если профессия продавец..весь день как на витрине

Татьяна Павельчук

А внутренняя оценка себе?!))

Евгений Кричевец

Если мою работу или дело которое я сделал оценили или наоборот Всё что я делаю игнорируется.

Надежда Носова

оТсутствие материального положения и наличие его,ох как тут взлетает у женщины самооценка.

Надежда Носова

я прошла сама через это-сильная вещь.

Надежда Носова

Татьяна,и что интересно -тебя все начинают сразу уважать.Удачи вам и здоровья.Если до этого тебя старались как-то ужалить,да побольнее.

Татьяна Павельчук

БлагоДарю, Надежда!!! Пусть все будет и дальше в вашей жизни замечательно!)))

Надежда Носова

Да,спасибо Татьяна,я не бизнес леди,из работяг,своим трудом зарабатываю-в один момент пришлось тянуть семью однойи немного улучшилось мат.положение.Но оно помогло мне повысить самооценку.

Ди
Димитрий

Когда у меня получается заработать много денег, и соответственно понижает когда денег нет .

Татьяна Павельчук

Понятно..))) А кроме денег?

Ди
Димитрий

Ну я спортсмен , я думаю этим всё сказано , спортивные успехи и достижения очень повышают самооценку в принципе , ещё повышает мою самооценку качественно выполненная мною моя работа .

St
Strekoza

Повышение когда вижу статистику по продажам свою,понижение...когда понижение этиз продаж)))

Татьяна Павельчук

После понижения всегда идет повышение! А если нет - нужно искать другие пути!)))

St
Strekoza

Слава богу пока только повышение)))

Татьяна Павельчук

УРА!!!! Пусть так и будет! 😊

Татьяна Павельчук

Всего доброго! 💐 😉

Лена Глотова

Когда у меня получается то, что я делаю, то повышается...когда делаю к-л глупости, понижается

Татьяна Павельчук

Ну, от глупостей никто на застрахован!))

Лена Глотова

Да)) мне тут объяснили, что это норм.только мудрости чуток не хватает😉

Olga Taurus

Зеркало! Да! Иногда смотришься в него, думаешь,Классссссссс! А иногда с точностью наоборот.

Татьяна Павельчук

так зеркала иногда врут!))

Olga Taurus

Зеркала может и врут, а глазки-то все видят

Татьяна Павельчук

Может быть, зрение падает?!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!💐 🙂

Та
Татьяна

Похвала, одобрение - повышает, а критика (особенно в резкой форме) - понижает мою самооценку

Юрий Иляхин

Ни что не влияет . Я знаю себе ценник , а мнение других , каких то там , меня мало интересует .

Нина Владимировна

Я на свой счет не обольщаюсь и придерживаюсь своего мнения о себе чтобы мне кто не говорил

Сергей Тимофеев

На повышение--нужность самого тебя обществу,а на понижение--не профессионализм в вопросе.

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙌 🙂

Viktor Timofeev

Не умение на понижение, творческая удача на повышение. Белая зависть к народным умельцам.

Андрей Беженцев

еслия я назвал соотечественников , едущих в центр , козлами , мне потом целый день неловко

Татьяна Павельчук

Это зачем же их так называть?! ))

Татьяна Павельчук

Ой...как-то нелицеприятно звучит...

Надежда Григорьева

Признание реальных заслуг, моих достижений. поддержка начинаний. Равнодушие начальства.

Людмила Виноградова

Повышение самооценки - когда тебя хвалят, благодарят за твой труд. И понижение в обратном

Владимир Неверов

На +: вспомните о своих достижениях. На - : "...а вот этого не надо!" Вообще об этом не думайте.

Лиза Иванова

Комплименты влияют не повышение, а неудачи а работе или неприятные отзывы - на понижение.

Николай Иващенко

Возраст: со временем начинаешь себя ценить примерно так, как тебя ценили намного раньше.

Татьяна Павельчук

Так может быть, с возрастом уже меньше реагировать на мнение окружающих?!)))

Николай Иващенко

В мои годы (мне душой 50, а телом 70) я имею право говорить то, что думаю, а не то, что от меня ждут.

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂