Татьяна Павельчук

Что влияет на повышение вашей самооценки, а что - на ее понижение?

Ответы · страница 18
Вячеслав Семёнычев

моет быть-порядочность скромность-может быть умность пожизни 😄

Вячеслав Семёнычев

уверенТаня ты себя правильно ценишь 😄

Вячеслав Семёнычев

и приятно было встретится 👭

Вячеслав Семёнычев

ну зафигаТанюша в спрашке-с дураками?

Татьяна Павельчук

Здесь же тоже хорошие люди!)))

Вячеслав Семёнычев

что и делаю Вас Павельчук-пытаюсь равлечь 😄

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Всего доброго! 😊

Вячеслав Семёнычев

Татьян. Вы меня вводите в конфуз-своей правильностью

Николаус

Ничего! Зачем мне это? Я собой не торгую! На рынок труда уже не хожу!

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Николаус

Вы хотели свою значимость приподнять? Харизма и дела скажут боле,чем слова!

Татьяна Павельчук

У меня с этим все нормально!🙂

Татьяна Павельчук

Чтобы люди о себе задумались!🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

Провокация дремлющего темного неизменно вызывает его выплеск...😁

Татьяна Павельчук

Возможно! Главное, чтобы этого темного не было внутри!🙂

Николай Ушаков

У меня нет самооценки, есть доверие друзей и уважение сотрудников!

Валерий Касьянов

ДАЖЕ НИ КОГДА И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ О СВОЕЙ САМООЦЕНКЕ. И ВООБЩЕ А ЗАЧЕМ

Николай Вторушин

Не люблю себя оценивать,хотя я писатель😍😍😍😍

Татьяна Павельчук

Но мужчины любят оценивать свои дела!🙂

Николай Вторушин

Пусть женщина оценивает,она наиболее не предсказуема!😍😍

Николай Вторушин

Поцелуемся?😍😍😍😍😍

Татьяна Павельчук

Посылаю вам воздушный поцелуй!🙂

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144

[ ..одета В Счастье..]

Только опыт он нейтрален. Он может повысить и понизить самооценку

Татьяна Павельчук

Всего доброго!💐 🙂

Марат Ибатулин

интересные вопросы.а второе невозможность ответить на некоторые.

Роман

Похвала и критика - на повышение. Искреннее равнодушие - наоборот)

Татьяна Павельчук

Так стоит ли реагировать на равнодушие!))) Невозможно нравиться всем!))

Роман

Или выбирать аудиторию)

Татьяна Павельчук

Так не обращать внимание!))

Саша Иванов

Когда у меня завышенная самооценка то и окружающим со мной легче.

Татьяна Павельчук

И к людям относитесь без высокомерия?!)

Татьяна Павельчук

Тогда это адекватноая самооценка!))

Александр Барилко

успех в безнадёжном деле +Авотне справиться с лёгкой проблемкой -

Татьяна Павельчук

В следующий раз обязательно справитесь!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Елена Бажан

Умение сказать "нет" работает на повышение самооценки и наоборот.

Татьяна Павельчук

Согласна!👍🙂

Λακσμι

На повышение - когда хвалят, на понижение - когда говорят гадости.

Татьяна Павельчук

А может быть льстят или завидуют?!))

Λακσμι

ну, пусть льстят и не завидуют! )

Λακσμι

)))))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!💐 😉

Λακσμι

И вам всего доброго! 🙂 🌺

Λακσμι

🙂

Оксана

мне бы тоже хотелось задать такой вопрос ...поделитесь если можно

Татьяна Павельчук

По-хорошему уже ничто не должно влиять на собственную адекватную самооценку! Просто есть момент, которыми можно гордиться, а есть такие, которые заставляют подумать!!!

Татьяна Павельчук

Вот я и стремлюсь к этому!)))

Оксана

дааа думать точно придётся

Татьяна Павельчук

А для этого нам и голова дана..с хорошей прической и милым лицом!😉

Камилов Камил Хамзаевич

меня хвалить нужно для повышения самооценки а понижает - критика

Валентина Бондарь

Комил, критика же хорошо. Надо исправляться ))

Tofik Nabiyev

Обычно финансовое положение.Без денег самооценка ниже плинтуса.

Галина Сильянова

быть впереди- повышает самооценку, а если не получается-понижает

Эдуард Бедин

почему то я всегда занижаю свою самооценку и считаю-людям ВИДНЕЕ

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Надежда Зюзина

у меня вообще самооценка невысокая, я больше восхищаюсь другими

Надежда Зюзина

Приятно)))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!💐 🙂

Надежда Зюзина

и вам не хворать🌹