Татьяна Павельчук

Что влияет на повышение вашей самооценки, а что - на ее понижение?

Ответы · страница 8
Людмила Державина

умение найти выход из любой ситуации...иметь свое мнение на любые вещи...уметь сказать об этом...харизма...

Наталия Никитина

Ой, ничто уже не влияет. Цена давно назначена и закреплена в книге рекордов Гиннеса, да и не только в ней

Татьяна Павельчук

Конец учебного года - напряжение!)))

Наталия Никитина

Слава Богу, что я уже от этого далека.😄

Наталия Никитина

Я отработала в педагогике около 37 лет, прошла путь от воспитателя д/с до преподавателя вуза, вернее так: детский сад вынужденно был между школой и колледжем. Коллеги называли меня педагогом от Бога, а я просто перфекционистка... Если что-то делать, то делать это хорошо. Общий стаж у меня с 1969 года, т.е. приблизительно 47 лет. Работала с медицине, в культуре, в СМИ, везде положительные отзывы, но в педагогике как-то задержалась надолго.

Наталия Никитина

Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачём готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было всё прекрасно.............скопировала у одного творца. Советовал почитать)))

Елена Волкова

Это целый нелегкий процесс - повышение самооценки. Я лет с 12 себя дрессировала. В разных областях жизни.

Татьяна Павельчук

Это самое главное! Поздравляю!)))

Liky Kd

на повышение - что всё сделано правильно, хорошо и профессионально, на понижение - ничего, я всегда прав.

Виктория Арагон

Все относительно, от вашего величия у меня кома... И так бывает... А раньше таких различий я и не замечала

Татьяна Павельчук

То есть в данный момент - личное мнение?! ))

Татьяна Павельчук

То есть не задумываетесь об этом?! ))

Татьяна Павельчук

Вот и ладно! Всего доброго! 😊

Alexsey

температура!:)) вот выходишь скажем из холодной воды в речке, и... самооценка... ну ниже плинтуса, короче;))

Rusiko Zantaraya

Я Лев, а они, к сожалению, тщеславны !!! Поддержка окружения, всеобщее признание, ( только не лесть, чур!!!)

Rusiko Zantaraya

Плохо, да ??? Сама понимаю, но - это как цвет глаз, от него не избавиться!

Татьяна Павельчук

Ничего не плохо!))) Вы просто прислушивайтесь к тем, кто объективен..Ведь есть и завистники, и злопыхатели!)))

Rusiko Zantaraya

И такое бывает сплошь и рядом ... Но, что такое объективность ? Это совокупность субъективного, не так ли ?

Татьяна Павельчук

В данном случае скорее учет положительных и отрицательных моментов...

Rusiko Zantaraya

...а это почти одно и то же !!! А Вы позитивный человек ! Это редкость в наше сумбурное время ! С наступающим Вас! Всех земных благ !

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!!! Взаимно!!! 🌷 😉

Юрий Степанов

Если я кому-то что-то хорошее сделал.... и получилось... если смог через трудности.... если руки не опустил

Игорь L

о, конечно, есть такие факторы. ну когда чегото достигаешь, даже малого - то обычно немного повышается

Игорь L

))

Татьяна Павельчук

А на понижение ничто не влияет?!))

Игорь L

влияет - недостижение целей

Татьяна Павельчук

Значит будем чаще достигать?! )))

Игорь L

а получится если)

Александр Мизев

Интернет это такая штука что менять точку зрения можно каждый день пока не сдаюсь вот это то и держит

Игорь Т

похвала конечно, способствует повышению.) Ну и соответственно понижает самооценку порицание и т.д. ))

Бегущая По Волнам

не могу сказать однозначно,но,думаю,публичное оскорбление или унижение меня очень сильно сконфузит

Ол
Олег

...градус выпитого для повышения... а похмелье для понижения жить то по жизни с неудачниками придется

Татьяна Павельчук

С кем жить - вам выбирать..))

Ол
Олег

...это следствие повышенной самооценки от выпитого ...нет такого мне равного человека получается - все казлы ...а я граф Монте-Кристо

Елена Тарасова

на понижение - разговоры с родителями . на повышение- успешное решение казалось бы нерешаемых задач.

Андрей Евич

Собственные размышления об окружающей обстановке))))) если все кругом красиво, значит все здорово))))

Геннадий Любецкий

Еще одна победа над собой . Поражение не приемлемо , всегда нужно идти до конца. Пафосно , но это так .

Ivan Qwerty

на это трудно повлиять
зависит от моего оборозования оброзования жены
и материального достатка

Гульмира Кожамсеитова

Когда что нибудь делаешь и у тебя очень хорошо получается а понижается наверное от разочарований

Галина Татаринова

Если задуманный мной проект осуществлен - я молодец. Если где-то профессионально налажаю - ффуууу

Татьяна Павельчук

Это же просто осечка, опыт..Причем здесь самооценка?!))

Галина Татаринова

Я достаточно взрослая девочка, чтобы совершать подобные ошибки...

Стас

Я моргнул-она улыбнулась!Вира!!!А потом сказала-Ты себя в зеркале давно видел?-(((.мАЙНА... 😛