Уася Батарейкин

поела пишет зоя в твиттер
покакал пишет николай
зарегистрируйся и тоже
узнаеш много новостей

Ответы
Ҭɑлùя

Неее, я пожалею свой мозг, он у меня не такой активный. Столько полезной и нужной информации вряд ли сможет адекватно переварить)

Ҭɑлùя

Мы по тихому на спрахе потусуемся))😉

Михаил

И правда,тут хоть привычно🙂

Ҭɑлùя

Ну да, за столько лет уже как дома))

Ксения Ессения

Блин, прочитала вопрос, прочитала ответы - одни олбаны...Ну, а за новостями я к соседке хожу. И про себя много узнаю

Ксения Ессения

Те, кто на олбанском пишут...

Ксения Ессения

Не, албанский - это живой язык, а олбанский - компьютерный. Да наберите в поисковике...

Лена

В твиттере понапишут. Раньше там были интересные умные статьи и твиты, а теперь одна грязь.

Михаил

Не регался и не нужно сто лет

Особенная Особа=)

У миня ним прилажения заблакираваны-(... я не помню код доступа

Особенная Особа=)

Ну штобы зайти и зарегестрироваться снова

Майя Петрова

Новости от придурков не интересуют!

Ольга Платонова

👍🏻👍🏻👍🏻

Мальвазия Виноградова

браво!

Мальвазия Виноградова

да вы не обращайте на меня внимания)