Наталья Цымбалова

Хорошей женой быть вредно-мужья портятся. так ли это?

Ответы
Екатерина Ларина

Все люди разные. Один мужчина будет тебя на руках носить за какие-то твои качества, а другой за те же самые качества назовёт тебя дурой долбанутой (((

Elena Lebedeva

Просто у таких мужей проблемы с этикой . Подробнее узнай через бесплатный онлайн- курс Целостность и честность http://www.scientology.ru/courses/integrity/overview.html

Елена Фоменко

не думаю, если муж нормальный

Максим Авраменко

нееет никак нет надо быть замечательной женой и не давать повада для ревности и самой не ревновать))))

**
****ася****

Жена всегда должна быть хорошей, и не думать о том что муж испортится)))Мужу все позволено))))

Алексей Гоманьков

От плохих жён они портятся ещё сильнее по принципу "с кем поведёшься, от того и наберёшься"

Александр Гульшин

Мужья портятся у плохих жен

Евгений Петрусенко

И тут уже фимениз вылез!У нормального мужика выбора для женщины не существует!

Елена Грекова

Тот самый оценит по достоинству. Но к хорошему быстро привыкают, увы...

А*
Андрей ***

не могу сказать что это так..
хорошие жены находите хороших мужей:-):-)

Павел Курочкин

НАПЕЙСЯ В ХЛАМ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ И ОТВЕТ ПРИДЕТ САМ СОБОЙ ВОТ УВИДИШЬ

юрий кузьмин

сопли ненадо за ним убирать этого достаточно

Вячеслав Кустов

Это не так.Хорошее всегда показует хорошее.

Т@
Татьяна @

хорошей вообще быть вредно. Эгоизм залог самодостаточности:)))

Вячеслав Кустов

Почему?

Лушина Елена

Выйду замуж узнаю)) пока ответить не могу)))

Mikopiko Miko

Не знаю.Я не был женат и не буду ни когда.

И-
Интеллект - Фактор

Так. Но только для мужеподобной женщины!

Сергей Белогур

не думаю всё зависит от человека

Св
Света

если хорошая жена схорошим мужем-просто идилия

Татьяна Еремеева

если "договориться" , то нет

Надежда Середа

да в большинстве случаев

Диана Ашимова

ну я пока этого незнаю))

Аля Шиховец

Нужно быть разной

Павел Горюнов

не знаю, никогда не был в роли мужа

Анна Смоляр

Абсолютно верно!

Елена Брощенко

У хорошей жены не испортятся- она их замаринует