Наташа Иванюк

Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

Ответы · страница 4
Яду Хари

то и есть,если вы найдёте в этом бренном мире вечное,это и будет самое ценное

Вадим Соловьев

То же, что и для всех нормальных людей. Они, ценности эти, не монетизируются...

Aлексей Берг

Искрения любовь к комуто , с кем ты проживёш до старости и умрёш в один день ))

Эм
Эмиль

это то что ты никогда не забудешь и будешь это беречь , боготворить и уважать

Павел Мямин

РЕБЕНОК после сдачи на ЧЕРНЫЙ ПОЯС по каратэ до КЕКУСИНКАЙ-и ИМЕННО МАЛЬЧИК

Екатерина Дунаева

то, что дорого тебе, как человеку, так как система ценностей у каждого своя.

Алевтина Ганиева

это те вещи, которые не продаются и передаются из поколения в поколение....

Я С Марса

они разные... некая условность, но устойчивая для этой культуры и времени)

Смолин Василий

точ то вечно, но вечно не чего не бывает а вечная ценность это Наша Страна

Роберт Травкин

Да на хрен они мне нужны такие ценности я значится помру а они вечны да ???

Тамара Данюк

привет...истина вечная..а остальное преходяще....тебе счастья и радости....

Александр Плотников

Жизнь, любовь, дети, порядочность. Да много чего из тех же 10 заповедей...

prostojadres

те которые нельзя отнять; можно защитить многие вещи до этого уровня..

Константин

Любовь, Дружба, Честь, Родина, Семья, Справедливость, Душа. Как то так.

Вячеслав Рассыпаев

Да уже ничего, наверно... Над этим я задумаюсь уже после реинкарнации.

Татьяна Глущенко

Своя точка зрения на вечные ценности))) Далеко не у всех совпадает)))))

Борис Киселев

То, что не принадлежит к материальному миру. Это духовные ценности...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

клад тысячелетний гдето на глубине моря которы никто не нашел еще 😄

Anin

в данный момент видимо ничего, либо просто не могу сосредоточиться.

Константин Костылев

по неньшей мере душевное равновесие, семья, друзья и многое другое.