Байкер Эндуро

Если на ваш вопрос дают очень глупый ответ и не по теме, вы пишете им коммент?

Ответы
Лека Лютер

Бывает уточняю. Пару раз было так, что ответ оказывался не столько глупым, сколько непонятным. После объяснений становилось понятно, что отвечающий имел в виду.

Tatyana Popovchuk

Я просто отвечаю на вопросы и ничего не спрашиваю. Бывают откровенно тупые или злые, провоцирующие вопросы, их я опускаю

Na
Nataly🌺

Ставлю смайл или сердечко, а то подумает, что не видела и ещё раз писать будет

Eлена Южакова

разве здесь тема определена???? А вообще, каков вопрос, таков и ответ 🙃

Анна Смирнова

Если задают глупые вопросы - я или не отвечаю, или отвечаю не по теме.

Нина Шурмухина

Может, Ваш вопрос тоже они сочли глупым и соответственно ответили...

Nailya Fox

Нет, зачем бисер метать, тем самым уподобляясь комментатору

Татьяна Дейкина

А зачем? Что бы получить еще один глупый ответ и не по теме?)

❄C
❄Ice Cream❄

А по желанию. Есть настроение да. Нет-на потом оставляю

Natali Mironenko

Отвечаю, стараясь не обидеть или тоже вопрос ни о чем

Просто Зайка))

Если совсем идиотский, обязательно отвечаю!))))

Байкер Эндуро

Почему

Таисия Иванова

Пропускаю, много чести отвечать на глупости...

Ольга Миронова

Когда как..) Глупый ответ - это тоже ответ 😁

Людмила Довбанос

Зачем? Это будет глупо с моей стороны

Лариса Янусова(Обморокова)

я пишу ответы если считаю нужным

Елена Богданова

могу и написать...по настроению

Расена

не, с дураками не связываюсь🤭

Байкер Эндуро

Это Ты😆

Расена

ага,прям щаз и нарвалась на дурака🤣🤣🤣

Му
Мусечка

я не часто и пишу-то вообще))

Татьяна Черненкова

Нет, незачем тратить время.

Наталия Чинарина

Нет, не обращаю внимания.