Вадим Черкас

Оксана! Есть ли у Вас потребность нести людям добро, участвовать в важной миссии, быть востребованным? Вместе с единомышленниками направлять свои душевные силы на благо других?

Ответы
Оксана Гуляева

Нет у меня потребностей кому то что то нести Но если принесете добро не откажусь

Вадим Черкас

Тогда позвольте сделать вам новогодний подарок в виде информации о новом, научно-обоснованном методе лечения практически всех заболеваний, посредством базовой иммунной реабилитации. Об этом должен знать каждый!