*Фантазёр*

Как вы считаете у каждого человека на этой земле есть своя миссия, выполнив её он уходит?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Миссия это когда человек имеет программу изменения мира , для изменения эпохи . А у большинства людей программа личного развития в социуме , отработка негативных кармических связей . Иногда , как в наше время , принять важное и правильное решение , между силами добра и зла , и тем самым сделать свой существенный вклад в личное духовное будущее .

Борис

Не обязательно что-то выполнить.
Кто-то не успел, кто-то не способен к миссии.
Выполнили свою миссию те, кого потом долго помнят.
Это уникальные люди, и их не так много.
Шекспира давно нет, а его пьесы продолжают ставить.
Долго будут помнить Ленина, Михаила Калашникова, и многих других.
И товарища Маяковского.

Виктор Соловьев

Миссия это громко сказано .миссия у одиночек в поворотные времена .остальные проходить тут испытания .найти свое предназначение.

*Фантазёр*

А человек и так одинок, рождается один умирает один)

Виктор Соловьев

Даже на острове он не одинок.его ведут от рождения до смерти .

Котик - Наркотик )))

Мы рождены чтоб папе было стыдно — короче говоря это просто случайность и каждый живёт в меру своих возможностей

*Фантазёр*

Хорошо

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Интересно, какую миссию выполняют самокатчики-идиоты, которые бросаются под колеса машин...?

Елена Крючкова

Я в это верю почему то, когда то читала про свою миссию в этой жизни в одной старинной книге.

Елена Данилова

Очень кркто сказал))) у всех миссия: прлйти опыт воплощения в ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Natali Shelkovica

ну можно и так сказать....скорее всего программа....которую выполнишь и уходишь...

*Фантазёр*

Енто хто

Natali Shelkovica

сама не знаю

*Фантазёр*

Динозаврик

Natali Shelkovica

возможно

Наталья

Что у каждого своё предназначение это точно, а уходят по разным причинам.

*Фантазёр*

Хорошо

Наталья

Согласна.

Наталья

🤗💋

Долой Геноцид

Миссия есть только у некоторых. Остальные либо помогают, либо мешают.

*Фантазёр*

Тоже варьянт, а вы к каким относитесь?)

*Фантазёр*

Какая у вас миссия?)

Долой Геноцид

Поговорим лет через двалцать

*Фантазёр*

Хорошо а сейчас тебе сколько

*Фантазёр*

Хорошо

Луиза Широкова

Конечно. Вот, например, Фриске...показала все свои прелести и ... ушла.

Alla Lala

Кармические задачи, и их МНОГО.. останется на следующую жизнь ещё.

Ев
Евгений

ЧТО БЫ ЕЕ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ НАДО ИМЕТЬ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ПОСТОЯННО

Ев
Евгений

ВАМ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ ВАШЕ НО ВЫ ЕЕ ОТКЛОНЯЕТЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ДЕЯНИЯМИ -ЗАЖГИ СВЕЧУ И СКАЖИ ТРИ РАЗА -АЗЪ ЕСМЬ АЗЪ ЕСМЬ АЗЪ ЕСМЬ и если ты трезвый был и будешь думать головой тебе откроют твое ОНИ ПРОСНУЛИСЬ И ЖДУТ КОГДА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ

*Фантазёр*

Кто они

Ев
Евгений

А ТЕХ КОГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ НО ЧУВСТВУЕШЬ ты можешь их по делам их узнать что они тебе заставляют делать один говорит тебе пойдем выпьем а другой говорит тебе не надо

*Фантазёр*

Но выбор же всегда остается за мной, и выпивать можно по разному

Ев
Евгений

ну конечно

И*
Ирина *Z

Каждый сюда пришел потому что нужен, и у каждого свои задачи.

*Фантазёр*

Вот и я про тоже

Игорь Сливинский

как только он выполняет свою миссию то он покидает корабль

И*
Ирина *Z

Поэтому Игореша со своей миссией не спешит.. Хочет подольше тут потусить...🤣

Игорь Сливинский

Так то да. Ва вдруг там намного интересней

Ал
Ал-Др

типа да. а сли решишь спрыгнуть и откосить - сдохнешь раньше.

Алекс Венцель

Я свою давно уже выполнил,но уходить пока не собираюсь...))))))

Мариша Князева

Это только его решение. Может жить и дальше, если захочет🤔

*Фантазёр*

Да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Миссия есть,но уходит в зависимости от разных причин

*Фантазёр*

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не у всех. Некоторые так уходят, ничего и не сделав.

Ольга

Получается,что многие её быстро выполнили и ушли(