Каждый человек пришёл в этот мир не просто так. У всякого якова -... своя определённая миссия и цель. И их всего две любовь и доброта. Мы должны отдавать больше, чем получаем и любить больше, чем когда-то любили. Мы не должны недооценивать себя и свои возможности. - и не должны себя считать тряпками. - Мол, он или она лучше или круче.
Да, талант это от Бога. Один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами.
...Дидро призывал художников: «Ищите уличные происшествия, будьте наблюдателями на улицах, в садах, на рынках, дома...»
Тем же советом о наблюдательности обязаны воспользоваться «ловцы сюжетов» — фотожурналисты. Недаром фотографию называют искусством останавливать мимолетное мгновение!)... . Ее сила — в неопровержимой правде запечатленного. Снято — значит было. Моментальная съемка помогает познать красоту живого движения, проникнуть в потаенные глубины человеческих чувств и переживаний.
Который ты? Справа-слева?
нет.. я снимал коллег журналистов СКФО!)
Выдающиеся? Их статьи есть в отурытых источниках?
Грешная душа...
Душа унынием разбита-
Уже и Благодати не творит…
И сердце о любви закрыто -
Но грешная душа к р и ч и т:
«Ищи к Спасению дорогу, —
Отныне Он всегда с тобой!)
Теперь я в е р ю в Бога!
И з н, а ю: » Он -
Хранитель мой!"…
© Любовь Ситникова
Так и есть!)
Правда не всем дано творить прекрасное,хотя рождаемся прекрасными детьми .
верно ................. это дар от детства - Капсулы истин мудрых...
…Подставляя нас под удары — нами часто манипулируют
тупые идиоты, глупо интригуя, думают, что мы не
замечаем их потуги на нечто большее?!
.Мы все — зачастую —, творим и мыслим — точно полуБоги?..
От Благодати свыше — озарений — славных даров от
Небес дивных!.. — за нашу доброту и чистоту сердечек любящих!?)
Некоторые люди считают себя самыми умными и стараются показывать это сплошь и рядом. Со стороны порой это так смешно выглядит! Зачем они это делают?
Я считаю, что это болезнь психики)




