Алексей Еськин

скажу вам по секрету путин святой он миссия и как Моисей выведет нас на землю обетованную

Ответы
Мишка Квакин

Мы как раз и живём, на земле обетованной, и благодарим Бога, что он дал нам возможность жить в этом святом Отечестве

Мишка Квакин

Перед тобой не хочу бисер метать

Алексей Еськин

)))))) га мне все держится а вы прищуренный

]~
]~[∆¢Tя

Если он святой, то я ржавая гайка. Никуда он никого не выведет срать ему на Россию

]~
]~[∆¢Tя

А что, реально веришь, что ему есть дело до народа

Алексей Еськин

все тут говорят.что он нтчами не спит о народе думает даже когда ворует и то для народа.да так прямо депутатша в буме и сказала что если и ворует то не для себя для народа

]~
]~[∆¢Tя

Правильно, думает. Думает за что еще налоги поднять. И конечно для народа. Только с народа же и ворует

Алексей Еськин

даааааа? а говорят он у американцев ворует

]~
]~[∆¢Tя

Вы путинистов побольше сдушайте еще и не такое наговорят

Кот Кот

Даа пока мы наконец не отойдем от поклонения золотому тельцу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. т е. сейчас та земля где он.. это ГАВНИСТОЕ БОЛОТО?????

активисты РОССИЯНЕ страдающие за поддержку Украины.. и активисты РАШИСТЫ ратующие за войну.. вам тоже не понятна разница?????

Ви
Виталина

знаете. рано или поздно война закончится. Даже 100 летняя война когда-то закончится. И тогда будет так. как было с Германией после 1945 года. Когда простых немцев приводили на раскапывание тысячных захоронений показать что их солдаты натворили.

знаю и уверен в что так и будет... я это тут говорил ещё 2 года назад.... но это не меняет моего мнения и различия между хахлами и нормальными Украинцами...

Ви
Виталина

ну может и так. Просто у меня круг общения такой. а у других другой. Вы же тоже общаетесь с тем. с кем вам комфортно

Кот Василий

Всякий раз убеждаюсь в том, что ты дурачок 🙂

Viktor Piskov

Итак уже седьмая часть суши у Путина...

Лора

да уеб... где тебе хорошо, придурок

Лора

по себе что ль судишь, ушлепок? везде шлюхи мерещатся?уеб.. раз тебе тут не нравится

Алексей Еськин

правильно от тебя муж сбежал

Лора

🤣 у тебя больные и несбыточные мечты🤣🤣 видимо у тебя все так же сбывается как и это предположение🤣🤣🤣🖕

Михаил Цветаев

А что такое земля обетованная?..

Михаил Цветаев

понятно.

Александр Фарино

Не святой он.Просто грамотный.

Александр Фарино

Зачем ты мне несёш эту пургу?Ты служил в КГБ?Там умнейшие люди.

Алексей Еськин

служил там одни преступники

Александр Фарино

😂🤣😂🤣по твоим изречениям видно,где ты служил.

Алексей Еськин

и по твом тоже стучачишко ты наш

Александр Фарино

Вот ради таких как ты,я тут и сижу.Вы меня развлекаете.

К А Й Ф У Ц И Й .

вывел на концерт к кабзону 🤣

Куби Кильда

не иначе антарктида растает

За
Зас-48

Где вы и загнётесь придурки

Долой Геноцид

В твоём кофе кофеин иной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И будет там у него дача

Алексей Еськин

нужно куда то вкладывать наворованные деньги

Уб
Убийца

А ты всё издеваешься ?

Уб
Убийца

Слово ЛЮБЛЮ в кавычках...да?

На
Надюфка

А где она эта земля ?

На
Надюфка

Я думала в жопе

На
Надюфка

Скорее всего в жопе , они туда прут семимильными шагами

Алексей Еськин

а вы обратили внимание что путин часто говорит про жопу

На
Надюфка

А это его любимое место

Игорь

Шо, ещё 20 лет???? 🤔😳

Алексей Еськин

как он сам выразился сколько надо столько буду

Игорь

Ему надо бесконечно, как Кощею бессмертному.

Валерий Герасимов

Да ты, брат, дурак....

Валерий Герасимов

Конкретно тебя - на дачу..

Владимир Беккер

Выведет,посмертно.

Валерий Ратников 🇨🇳

А Россию продаст?

Валерий Ратников 🇨🇳

Похоже на то.