Konstantin Leytan

Призвали россияне Моисея, чтобы вывел их из советского рабства. Моисею не привыкать, поводил их 40 лет по пустыне, чтобы забыли годы рабства, привел к Земле Обетованной, раздал в последний раз манну небесную.

Ответы
Ирина

Да уж. Зачем вы скурили букварь в первом классе. Итак, генетика сомнительна. А вы еще и усугубили.

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++

Виктор Соловьёв

Евреи то и превратили Россию в колонию..Доверчивые русские ...

Аламути

Манна из ГМО и пальмового масла?

Яна

Сами придумали?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Анекдот на злобу дня с сайта анекдотов

Яна

Чтобы росияне к Моисею обратились? Это злоба дня? Что вы за уши дурь тянете?

Konstantin Leytan

Понятно, логикой не пахнет

Яна

У вас получше были анекдоты. Иссякли?

Konstantin Leytan

Так поищите на моей странице, болею, лень анекдоты искать

Вера Гудкова

😅😅😅