He
Helen

*Добро с кулаками*, это прежде всего целесообразность. Почему некоторые так любят доброту и думают, что это безвозмездная и вечная халява, и почему никак не понимают, что сначала в эту доброту надо вложить и намного больше труда, и терпения, прежде, чем ожидать от туда* манны небесной*?

Ответы
Lаzy

В мире нет " добра", как и " зла" нет. Есть- явление, и есть наше отношениеик нему. Нравится- не нравится. 3стра вант- не устраивает. Одно и тоже явление или действие может восприниматься как "добро" одной группой людей, и как " зло" - другой... Добро твоё кому-то отзывается злом –
Пора пришла платить по долгам!
А истина-обманщица всегда за углом,
Бессмысленно переть напролом.

He
Helen

Наркоторговля добро? Идиот здесь сидит и хвастает, что бьёт тату на дому без надлежащих страховок, детям и подросткам, это не зло? Вообще -то, таких сажать надо и изолировать от общества. Он ещё и больной на голову, не понимает, чем это чревато

Lаzy

За наркоторговлю- не буду 6оворить. Все относительно, у каждого - свои лекала. Скажу так- если бы не " дурь", то точго поехал бы мозгами. Ктгда все закончилось, закончил и с этим. Тату? Делали, делают и будут делать. До появлений всех этих салонов и моды роль основных " салонов" играли тюрьмы. Аналогичные " салоны" работают по всему среднему и дальнему Востоку. Пока есть спрос, будет и предложение. Выход- взять под контроль и обеспечить хотя-бы элементарные меры.

He
Helen

Вот и я об этом. В тюрьме даже есть свои законы. Испортачит вот такой урод чьего -то ребёнка и всё. Конец.

Lаzy

Думкю, просто трепач. Та3их пол5о здесь.

He
Helen

Тоже так подумала, трепло. И фотки не его

Lаzy

Вы умная и про5ицательная. Я заметил очень давно. И по нашему общению, и по качеству и тематике ваших вопросов.

He
Helen

Спасибо. Я тоже помню ваши ответы и стихи

Где Ты Там И Я

"Император" Добро с кулаками. Это не халява. Это труд, терпение и воля. Ты поняла, о ком речь.

Лисий Хвостик

Воевать способно лишь одно зло с иным злом, добро же жаждет всем любовь свою дарить!

Лисий Хвостик

Шило им в печень! 📌

He
Helen

Хвост обрубят хитрожопым! 🤣

Лисий Хвостик

Новый куплю! 🤣

He
Helen

Да куда-же без халявы)) 🖼

Лисий Хвостик

Халява всегда приятна! 🤗

Es. Vik.

Вот потому добро и причинаяют.)